Евгений
Ответы · страница 13
Евгений
Бывает и такое
Lady Valkiria Perchinka❤️
А для них простительно, не русские же...
Евгений
Ну да.
Галина
Стараемся .
Евгений
Хорошо
A Lina W
Я в курсе
Евгений
Одобряю
Евгений
Логично.
Георгий Клинцов
А шо не так?
Евгений
Все так
Константин
Кто ценит?))
Ергалиев Жомарт
Однозначно
Андрей
стораемься
Вадя Царёв
Сам за это !
L.
L...
Кто ценит?)
Евгений
извините.я при своем мнении останусь))
Евгений Харитонов
грамматика это слишком мизерная часть от общего показателя интеллекта, настолько маленькая, что ей можно пренебречь. это скорее личное предпочтение хвалить людей аналогичной привязанности
L.
L...
Даже великие писатели писали с ошибками. Взять того же Маяковского, который игнорил знаки препинания.))) а Хемингуэй писал с грубейшими ошибками в духе «ище» вместо «еще». Так что грамотность не показатель ни возраста, ни интеллекта.
13-Я
да, Жень
Эд
Эдуард
Кто ценит,?
Андрей
причем все
Евгений Иванов
Правильно!
Василий Тимощук
ну, а, то ?! )
Lady Dance
Вот именно
Просто Осень
Канешна.