Евгений

Пишите грамотно, следите за орфографией — это ценят

Ответы · страница 2
Я-
Я-Искал-Тебя

чтобы угодить здешним умникам и умницам что ли....?
уж куда забавнее подразнить их эго задранное 💀

Евгений

Верно мыслите

Юлия Морская

Спешу-хотя по рус.яз. в школе был самый высокий бал.Иногда не все знаки знаю на компе как написать.

Евгений

Понимаю

* Александр Брагин *

Кто ценит? Тут наоборот возмущаются, почему их поправляют, - они же не на уроке русского языка...🙂

Евгений

Есть такие

Андрей Григорьев

Видео Казачка С Саблями - Купала и Кострома - YouTube | OK.RU - смотреть онлайн в поиске Яндекса по Видео

Романа

😊 Всем здесь на это наплевать. И, кстати, админы банят людей за замечания по поводу орфографии)

Евгений

Бывает)

Шурави

Как не проконтролируешь перед отправкой,так Т-9 такое нахреначит,что не вспомнить что и писал!

Евгений

Бывает

Стас Васильев

Кто. Шоайбикусы и ботаники, те кому важно правописание, а на смысл текста у кого ума нет.

Леζенӄɋ Ӄ Ҫѻλԋцɏ 🌞

Не так уж ценят . Но не принимаю всерьез человека , который делает кучу ошибок в тексте.

Давыдов

Допустим ..🤨А мне в аттестате поменяют оценку по русскому по литературе?Пять хочу!😚

Чеширский Крот

Огненный, сам-то забыл точку в конце предложения поставить. Правда, это пунктуация...

Людмила Лобач

А если человек пишет от души,но с ошибками ,это хуже грамотного нахала и грубияна?

Евгений

Вы это оправдываете?

Ellа

вот я Айфону это и говорю,что не меняй слова,на то что хочешь,0 сново меняет слова

Евгений

Бывает

Farhod Tomson

Но только те, кто ею владеют, большинство с данной отраслью филологии не дружат!

Евгений

Именно

Евгений

Салам алейкум!

Farhod Tomson

Алейкум салам, брат тигр)))

Евгений

🤝

Евгений

М

Farhod Tomson

прости брат, удачной охоты)))

Евгений

Рахмат ташакур!🤝

Алёна Нефёдова

Арфаграфия эта как кан фу, настаящие мастира ею биз надобнасти ни пользуюца. 😂

Евгений

😁

Сергей

Да ладно , недавно в слове член , сделал четыре ошибки ,,,, даже никто не заметил

Евгений

Бывает.

Евгений

🤝

Сергей Петров

Много не удобных правил, которые нужно отметить. Но орфография не главное

Евгений

👍

Николай

Трындеш!!!!! Тогда пиши с матчами,по сколько маты это истинно русский язык.

Евгений

😁

Василий Неколаевичь Четвёркин

И даже позволяют исебе в пресутствии делать замечание и гатовы загрысть

Евгений

Бывает

Василий Неколаевичь Четвёркин

Не не бывает , это шиза , причем настоящая , доходит до того что угрожают

Евгений

Есть неадекватные тут

Василий Неколаевичь Четвёркин

Человек делающий замечание подобные уже неодекватный

Евгений

Да уж

Василий Неколаевичь Четвёркин

Не говоря уж о коментариях каторые выдает

Вета Ли

Верные слова! Тем более, что комп готов все исправить, только не ленитесь

Евгений

Верно.

Св
Светка

может и ценит кто, но никто не платит.. так шо пусчай ценители мучаются 🥳