Старый Меломан

🖼 Власти определили категорию россиян, которым простят кредиты и долги за коммунальные услуги. Разработан законопроект, дающий право списать банковские займы и задолженности за свет, газ и воду тем, кто получил госнаграды или был уволен со службы, выполнив боевые задачи, сообщил на заседании правительства премьер-министр Михаил Мишустин.Ваше мнение?

Ответы
Валерий Сумский

Может и неплохо. Но приписок много будет и бесполезной службы. Типа Сталин ввел награды и денежные поощрения за количество боевых вылетов. Стали летать много, типа покружат в воздухе и назад на аэродром. В бои старались не вступать, нужно было наращивать число вылетов..

Табуретыч

Комуналка вообще должна быть отменена, свет, вода и тепло должны быть бесплатными.

Alex Dark 🇷🇺

это нормальная практика, пацаны жизнью рискуют, отстаивают интересы страны, я за

Евгения

Им достаточно платят, чтобы они могли оплатить коммунальные услуги

Евгения

Откуда у них задолженность при такой зарплате?

Ал
Алексей

Одно и тоже переписывают.
У меня четыре боевые награды.
Льгот куча.

Александр

Нет денег - ненужная особь, на утилизацию. С этого начинали.

Ed Volkonski - Corvyn /Briankinnetik/

Все правильно. Кто-то воюет, а у кого-то разлюли малина.

Ed Volkonski - Corvyn /Briankinnetik/

Надеюсь, он. вернутся с фронта и разнесут чертям Путина и его кодлу

Alla Lala

Элита путинской Рашки! )))

The Man!! U_S_A

орлы мать их.......

Alla Lala

😄

Георгий Клинцов

Это не на долго.

Am
Amon

Ну хоть так

Татьяна Лымарь

Только "за".

Al
Alex

Трёп

Давыдов

👍+