Оспан Рамазанов

многа людей говорят что они смотрять только внутрений мир а сами смотрят только на внешность а вы смотрите со тараны как ?

Ответы
Яна Озарко

звичайнож кожна людина спочатку дивиться на зовнішність адже ми не можемо бачити внутрішній світ проте не варто про нього забувати

Ольга Альбукова

если человек не приятен внешне, то вряд ли ты разглядишь его внутренний мир

Анастасия Кондратова

Я категорически не могу общаться с красивым и глупым человеком

Оспан Рамазанов

а почему

Анастасия Кондратова

Мне неинтересно

Dear Deranged Deer

Как по мне, так солержание важнее обложки

Оспан Рамазанов

мм понял

Nastya Busigina

И то и другое составляет общую картину

Оспан Рамазанов

мм понятно

Азамат Ниязбеков

стораюсь сначало себя воспитать

Оспан Рамазанов

да точна

Надежда Юссеф

внешность много значит

Лизунька Красунька

На внешность