Ал
Алексей

Дамы. если мужчина богат. его возраст и внешность значения не имеют?

–1
Ответы
Татьяна

Если понимаешь что это твой человек, то неважно богат он или беден, красив или нет, не важно даже какого цвета кожа и вероисповедание.

Ал
Алексей

а вот согласен

Татьяна

🖼

Swana *

Немножко наоборот,,Возраст ,ум значение имеют,,а потом все остальное ,,(для меня),,)))

Для них ,они все как один молодые и ослепительно красивые ))🖼

Альонушка

да что б я!Ё.. да со старой богатой обезьяной!.. даже будучи девушкой..))

Fenix🇱🇹

Имею значение все , а в первую очередь его человечность, ум, добросим

Fenix🇱🇹

Имею значение все , а в первую очередь его человечность, ум, добросим

Майя Петрова

Ещё как имеют. И характер тоже. Деньги - далеко не всё важное в жизни.

Василиса Евгеневна

как правило они прекрасно следят за собой и весьма привлекательны

Ал
Алексей

да Усманов красавец конечно...

Василиса Евгеневна

ну вы не сгущайте так

Галина Зима

Если есть настоящая любовь ,НЕ корыстная, то не имеет значения!!!!!

* Колибри*

Главное, чтобы был мой человек... Всего добьемся вместе

Св
Светлана

Имеют ...богатство временно, остальное более постоянно

Соня Хавшабо

Имеет значение его сущность, отношение к людям и миру

Галина Гриднева

Трудно жить с богатыми. Он и с тебя по полной спросит

Ал
Алексей

или ты его траванешь и останешься вдовой с деньгами😜

Галина Гриднева

У него заранее все расписано

Наталья

Деньги вообще не главное, по крайней мере для меня!

Вера Губанова

Не знаю, как у других, а для меня имеют значение...

Галина Королькова

Может кому и не имеет значение Но для меня имеет

Юлия

Имеют, если он дурак, то и деньги его не нужны

Ле
Лена

Конечно!!!! Вдруг он при смерти...🙈🙈🙈😆🙊

Елена Данилова

Хз.. он может быть богатым тока для себя.

Натали

Имеет значение его ум. Душа. И отношение