Иг
Игорь

Можно ли гейнер мешать с холодным молоком или его надо греть? А то смешал с холодным, а на дне комки остались...

Ап
Апроо

Ты сначала молоко наливай а потом в него засыпай гейнер, тогда комков не будет.

Оксана Дендиберина

Мешай лучше! Он один хрен полностью не растворяется. На дне будет что-то похожее на песок это нормально. Чем хочеш его разбавляй будь то молоко, сок, вода (только не минералка)

Антон Сокол

ложка или миксер