Ве
Ведьмочка

Мне пообещали подарок на Г начинается на Ь заканчивается.... Какие есть варианты?

Ответы
Алексей Старшинов

был у меня одноклассник с фамилией Хмеловский... Лето, военно-спортивный лагерь... Он бузит... Начальник переспрашивает, а, это тот, что на Х начинается и на Й заканчивается? Смеяться над товарищем было неприлично, но невозможно остановиться...

Виктор Билькин

Наверное Грохнуть тебя на Новый год со всеми вытекающими последствиями, не давая возможности на аборт! 🤣😇😂🤩

Ук
Уклава.

очень смешно. вроде взрослый, а дурак.

Леонид Д.

Господь! Прости меня Господи! Ащё Гжель, газель,голубь, много их🌷🌷🌷🌷🌷🌷🌷
https://slovopoisk.ru/length-5/end-%D0%AC?page=3

Ве
Ведьмочка

Ага, много

Леонид Д.

Прошлись по моей ссылке?🌹🌹🌹🌹🌹🌹🌹🌹🌹🌹🌹

Ве
Ведьмочка

Нет

Леонид Д.

А там очень много слов заданными Вами параметрами!💐💐💐💐💐💐💐💐💐💐💐

Ве
Ведьмочка

Лучшие когда мозг самостоятельно думает

Леонид Д.

Канешна!🌺🌺🌺🌺🌺🌺🌺🌺🌺🌺🌺

Александр

Гвоздь, гармонь, герань, газель, много вариантов. Но мне кажется, Вам подарили какую-то гадость. 😁

Ве
Ведьмочка

Еще не подарили , в ожидании

Александр

Вот-вот, ожидайте.

Valerii Gassii

Если точно на Г, то наверно точно необычноеЮ с Ь - дорогое! А может и какую нибудь глупость!

(М)Hello World

Гребень.Грушень.Графинь.Глазень.Гусишень.Горшень.Губень.Головень.Гельмень.Грузинь. 🤣

Ве
Ведьмочка

Вот это наборчик)))

(М)Hello World

И это только начало)

Ве
Ведьмочка

Ага

Евгений Шевченко

только Герань в голову пришла.. надо бы запустить поиск в инете, но будет нечестно

Ве
Ведьмочка

Камикадзе?

Евгений Шевченко

не-е-е-ее.. не японец)))) сукаяма... ужасный хохол Шевченко))) на твоей страничке)))

Василий Калинин

То есть, с таким обозначеним подарка, с подарком не определились что-ли?)

Ол
Олег

хе-хе... прямо на наш кумом прикол похоже: опять какая-нибудь ГадостЬ ))))

Ве
Ведьмочка

Нэ надо

Ол
Олег

да это шутка ж... давно было, просто вспомнилось... кум мой - мент... гостили у родни в Харькове, там есть шикарный музей милиции, он не знал... говорю: Колька, завтра утром пойдем в одно место, покажу тебе много интересного. Он: опять какая-то гадость?? Я: ладно, свожу тебя в музей какой-то гадости.... вот с тех пор так и хихикаем )))))))

Ве
Ведьмочка

Да, интересно

Ол
Олег

извините )))

Сергей Назаров

Сколько мне обещали.. И разного..Наверное вам подарят. Было бы неплохо..

Vo
Vovazau

Гармонь (первое, что в голову пришло)...хотя зачем Ведьмочке гармонь??)))

Vo
Vovazau

Придатся выбрать!...всегда приходится выбирать!)))

Ве
Ведьмочка

Аха

Vo
Vovazau

не увиливай...плииз))

Ве
Ведьмочка

Отнюдь

Vo
Vovazau

дааа..."Если женщина не хочет, то она НЕ ХОЧЕТ" (народная мудрость) ))

Yts - 62

Гвоздь, гусь, грязь, гость, грусть, гроздь, гребень герань...Выбирайте

Ве
Ведьмочка

Гвоздь

Yts - 62

🤝

Серёжа

говорить...... а так просто, уважать и верить.... а Любить- только одну!!!

Серёжа

и свидание по минутам?

Ве
Ведьмочка

Их нет

Серёжа

о, как бывает?

Ве
Ведьмочка

🍒

Серёжа

😉🌹

Lаzy

Газель. Не знаю только. Животное для домашнего зооуголка или авто.

Ве
Ведьмочка

Я в ожидании🤣

Артём Агафонов

Блин... Сюда люди не думать пришли... Зачем такие коварные вопросы?

Ве
Ведьмочка

Пройдите

Артём Агафонов

Прошел...

Ст
Старый

газель, гантель, гжель, герань,гастроль, гель, голубь, гвоздь ))))

Ве
Ведьмочка

Ого, наборчик)

Ст
Старый

ну а что?.....

Ве
Ведьмочка

Радуюсь)

Ст
Старый

Хм, но возможно я не угадал

Ве
Ведьмочка

Возможно, угадать трудно, нужно дождаться

Ст
Старый

)))))) расскажи потом

Ве
Ведьмочка

Хорошо

И Чё

Галошь только пока один второй наследующий праздник будет

Ве
Ведьмочка

Вот это радость

И Чё

Великую тайну раскрыл

Ве
Ведьмочка

Точно

Димка

Это подарок для старой старушки, получается...🖼

Ве
Ведьмочка

Классное фото

Димка

Герань уже занесли?🖼

Уральская Рябинушка

Гармонь. Играть хоть умеете? Не то придётся научиться😁

Ве
Ведьмочка

Тогда вам и гармонь)

Уральская Рябинушка

Не умею. И не хочу. Мне достаточно ф-но и аккордеон

Ве
Ведьмочка

Пусть так.... Хотя уральская рябинушка, да с гармонью....

Уральская Рябинушка

Гармонь певучая меня замучила😁

Николай

Так если ты ведьмочка могла бы и сама догадаться 😂😂😂