Lo
Love

А для вас очень важно чтобы Ваша Половинка говорила как сильно она Вас любит?

Ответы · страница 2
Кобра 13*****

это как -- сама себе в зеркало?))))))))))) ну не у всех же раздвоение личности 😂 😂

Ке
Кент

проще на диктофон наговорить нежностей и балдеть в любое удобное время😋

Оксана Владимировна 😆

Важно, но не очень часто, иногда по чуть-чуть, как дорогих специй в блюдо

В.
В...с...м

иногда, было бы очень приятно... 👍 👍 👍 ☺️

Арина Богуславски

Привет! Нека, не надо говорить, надо на деле доказывать свою любовь.

Василий Стеклов

Никогда не спрашивал. А она говорила другое: "с тобой так спокойно".

Николай Атом

Нет, мне важно сияние глаз любящего человека, ведь они не соврут! )))

ҜЛ
Ҝрадущийся Лис ★ ℭвернувшийся Ёж

Нет, близкие люди никогда ничего подобного друг друга не говорят.

Остановите Вите Надо Выйти

Для мужиков не существенны слова, как у женщин, важны действия.

Ол
Ольга

Говорить можно всё, что угодно, а вот поступки говорят о многом

Антон Терпигорьев

Для меня очень важно что бы моя половинка говорила мне правду

Александр Кузнецов

Важно чтобы говорила правду. Если не любит, то не надо врать.

Маргарита Злющая (77Мск)

Мне кажется, что половинчатые люди не могут разговаривать!

Ел
Елена

Если моя половинка все еще не сбежал в ужасе, значит любит.

Nickson.

да..мужчины как дети...им нужно постоянное подтверждение....

Андрей Угодников

Здравствуйте,можно не говорить,чувствовать буду всеравно

Чагина Елена

нет,главное чтоб доказывал делами,поступками,а не словами

Ан
Антон

Нет важней не говорить а выражать свою любовь действиями

Валерий Мартынюк

Слова несут самую большую ложь, поэтому они не так важны.

Ахмед Зандаров

Лучший вариант- Закрой рот дура я все уже сказал. (Райкин)