Алексей Трегубенков

Вот многие пишут дескать все ваши косяки вернутся к вам БУМЕРАНГОМ. А хоть один из писавших подумал о том, что бумеранг возвращается только к неудачнику, тому кто промазал по цели?

Ответы · страница 4
Искра Трубникова

Здравствуйте, Алексей! Честно? Не думала... И Ваша мысль мне показалась интересной! 😀

Алексей Трегубенков

Это генри райдер хаггарт "копи царя Соломона "

Искра Трубникова

Спасибо! Я уже аудиокнигу нашла. Обязательно прослушаю. 🎧 С уважением!

Томара Проценко

Бумеранг он и в Африке бумеранг, все равно вернетсякаким бы ты не был классным стрелком.

Вероника Королевская.

бумеранг возвращается ко всем, и к тому кто помазал,а ещё больше к тому ,кто не промазал.

Надежда Зюзина

Ну это и так понятно, достигший цели, там и остаётся, но за косяки расплатиться придётся

Анна Мустафина

Он вращается не в цель, то есть в любую сторону, а возвращается к тому кто его запустил.

Наталья

а какая у бумеранга цель? он на то и бумеранг. чтобы возвращаться в исходное положение

Алексей Трегубенков

Бумеранг это оружие и основное его предназначение - поразить цель, ну а ежели промазал то он возвратится в руки охотника...

Наталья

а-а-а - вон что. а я-то думала. что завсегда возвращается. да... печалька. бумеранга жалко.

Марина Шурина (Шевченко)

Мы сами себе создаем судьбу. У всех цели разные А бумеранг возвращается и к удачливым.

Надежда Дорохова

нет бумеранг всегда возвращается к тому кто его выпустил, а результат бывает разный

Татьяна Фучилова

а если цель позорна в глазах общества но она ему дорога и он победил то то? Бумеранг??

Прокуратор Иудеи

считай это промахом..а вот куда целился..и чего хотел? Это фразеологический оборот...

Ирина Шелепова

🙂 😁 ❣️ --ДА!!😂 ВАС с продолжением лета!!🍓 🍉 🍒 🙂

Марина Куклина

да ент к сожалению не толкьо кто промазал , а к тем что просто непорядочно поступил

Константин Б.

Умеют же у нас всё переиначить(((...значит ещё не прилетало, ждите, удачный Вы наш)))

Маргарита Просто.

Боюсь, что в этом случае Вы ошибаетесь.... У победителя бумеранг усилен "целью"...))

Алла Шмакова

А ведь верно, значит можно сделать любую гадость, главное, чтобы она получилась.

Nikolay Boyko

Сегодня вы на коне и не известно захочет ли этот конь всегда быть под седлом.

Лю
Людмила

Ребята, все в Австралию! Будем учиться кидать бумеранги, Алексеей научит!!!!!

Та
Татьяна

Что посеешь, то и пожнешь. Вот русский вариант. Работает для всех одинаково.

Галия Абдикаликова

Даже, если попал в цель, другой подберёт и тебе же твоим бумерангом в лоб😂

Алексей Трегубенков

И за что Вы людей не любите...А?

Галия Абдикаликова

Можно подумать Вы любите, чтож тогда неудачников - бумерангом ❗

Светлана Войцеховская

Бумеранг есть КАРМА, а она по всем случаям,всех без исключений накрывает !!