Пётр Овсейко

прачил сиводня статью об руском языке и в щокке. Он переходит в категогию мёртвых языков, как латынь. Как Вам это?

Ответы
Сауле Ахметова (Турсумбаева)

Этого не может быть. Это великий, могучий язык. На нем разговаривают миллиарды людей, тогда мы вообще не сможем общаться и соответственно понимать друг друга.

Ал
Алия

в принципе, не плохо. Зато люди будут лучше знать русский язык. который считается одним из сложных для изучения языков мира.

Елена Некрасова

Не перейдет!У нас пытались убрать сопромат с фак-та ПГС:не убрали,, И русский будет живее всех живых!)

Пётр Овсейко

ну, извините, я не инженер, а лингвист, а инженеру без сопромата никак

Пётр Овсейко

эти значки я не признаю, и не прользусь ими никогда

Айрат Агзамович Зарипов

На сколько мне известно на украине гос язык это татарский, а насчет русского мне не известно.

Аль Капонэ

да ваще никак,они бы еще написали,что в конце этого года конец света,не логичные какието)))))

Марина

научитесь сначала грамотно излагать свои мысли а уж потом обсуждайте статьи.ошибок море

Kat Timoshenko

ну если его все будут знать так же,как и вы,то он точно станет мертвым языком

Елена Белоусова

Русский язык всегда жив, как Ленин в мавзолее. Только коверкать его не надо.

Ася ****

Тебе орфографический словарь читать нужно!!!!А не статью о русском языке!!!!!

Регина Князева

по вашему сообщению заметно что вы уже справили панихиду по русскому

Т*
Татьяна ***

русский язык - великий и могучий....умереть не может, по определению

Настя Армейцева\

Я могу с вами поделиться орфографическим словарем русского языка.

Татьяна Саламатова

Ну, судя по тому, как вы на нём изъясняетесь, это точно, уже умирает

Галина Погорелова

Судя по кол-ву сделанных вами ошибок - он для вас давно умер

Татьяна Осенева

твой русский уже давно в категории мертвых...албань дальше

Ольга Радионова

Останется,очевидно тот,на котором Вы изволили написать?

Татьяна Ильина

Да уж..С такими граматеями он вообще скоро вымрет)))SOS!!!!!!

Мария Яценко

это можно назвать катастрофой наряду с глобальными

Айрин

Не удивительно, учитывая "поголовную "грамотность"

Гульфия Криничева

не удивительно...Русских слов в русском все меньше