Олег Партолин

А вы в курсе, что"дура" в переводе с латыни - "твёрдая"... Сколько же таких "твёрдых" на белом свете...?))) (с.) 🐸

Ответы
Виктор Соловьев

Олег! Все же Русский язык свой..и зарубежные от него берут значения.Заметь Иван дурак-все само работает только по велению..Д-дом у РА-солнце...Но упускают что ру-ка и щу-ка буква Щ -это космическая . А щука не рыба..как КЛЮЧ -и родник и в замок ..или КОСА итд. таких слов много

Виктор Соловьев

Еще..На Руси не было вообще плохих слов Специально прекрасные слова опошляют..даже те слова что мат имеют глубокие значения..Так уничтожают основу БУКВЫ -ОБРАЗ превратив в приставки корни итд..

Геннадий Попов

А как быть с латинским афоризмом Dura lex sed lex (дура лекс сэд лекс)?

🙄🙄
🙄Леkсей 🙄

У меня три твёрдых в чс за один день ушли, ну твёрдые прям

Ле
Лена

Ах вот почему - «Все бабы дуры»....🤷🏻‍♀️😁👍

Ок
Оксана

а вы знаете,что есть мужчины,которые дура

Марго Беккер

ооооо и не гАварии...но и мужчин не меньше

Олег Партолин

Есть 66% 🌹🤝

Марго Беккер

скорее *упёртая*!

~{Интригующий Квест}~

Твердая дура!)) Звучит забавно...)))

Ги
Гита

Мягкосердечная тоже дура ..ну на вас мужики не угодишь 😂

~{Интригующий Квест}~

Дяяяя...мы такие)) не понятные...😉😁

Ги
Гита

Да мы знаем )))

~{Интригующий Квест}~

Как и вы женщины.,вас то же на мякине не возьмёшь если сами не захотите...😂😂

Ги
Гита

Прав )

Валентина Мезрина

на каждого умного по дураку

Фр
Фрустра́ция

А мягкая это гений?)

Солдатик

Ага твёрдая и ломом подпоясанная......

Екатерина

Вот ты, например

Ма
Марина*****

Все бабы)

Бывает И Лучше..!

А ДураК.?

Сергей Павлович

Суровая!

Елена Ашеко

суровая

Вера Гудкова

Много.

Галина Осташко

Знаю