Ал
Аля

Блесните на латыни, есть такие ?

Ответы
Евгений Коваль-Чуковский

увы, нет.
А вот Тебе сообщаю правила жизни и Желаю счастья - иметь детей, заботливого супруга, дружить с родителями, отдаваться любимому делу, лучше всего, работе! Но … Упаси Тебя бог познать заботу, Об ушедшей юности тужить, Делать нелюбимую работу, С нелюбимым и не любящим Человеком жить. Dixi!

Где Ты Там И Я

Букв у меня таких нет, а звучит примерно так:-Одноко, двоко, троко, чета, пата , козе, нозе, бука , дрызь и черемблю. (это считалочка от 1 до 10) )))

Сергей Богатов

Араре хуманум эст.Человеку свойственно ошибаться.Квот лицет Йови,нот лицет бови.Что можно Юпитеру,не позволено быку.

Александр Протозоев, Версия 2.0)

Господи, да полно эрудитов...🙄..."Господи" -- это не обращение))-- а типа междометия что-то))) 😄

Сергей Крушенко

Дура лех - сед лех! ☺ Единственное, что я запомнил из курса латыни на ин.язе 😉

Al
Alexc

есть. от : си вис пацем - пара беллюм, и до "лингва латина - нон пенис канина" 😀

Al
Alexc

в былые годы (сча - не скажу. редко езжу) я легко отличал русский киевский от русского харьковского, от русского из Европы и из нескольких регионов РФ. также и украинский (с детства двуязычен). но опыт выветривается.
касаемо именно Великого и Могучего - на западе Украины мрак. мой двоюродный братец не получил работу именно от слабого владения. я был в шоке - мне такую работу с такой оплатой просто никто не предложит (там лет 6 тому базовая ставка была около 25 К). и вот как так ?? (работу у интернет-провайдера, без спец-образования. городок Ужгород)

Ллири Хесс

Слабого владения украинским? И что такое 25К.?

Al
Alexc

"К" в интернете используется как приставка "кило"=1000 ...
25 тысячь гривен. базовая ставка, 6 лет тому. у меня глаза на лоб полезли. но мне бы такую и не предложили - там предлагали по знакомству. а вот уже брали - по пригодности

Al
Alexc

я и в том городке жил. в древности. и когда из Греции перебрался сюда - тоже полтора года прожил. но, мне такого никто не предоставит

Ллири Хесс

Эх! Пора пельмеши варить. Пока.

Игорь Качесов

Это мёртвый язык, а говорить на языке мёртвых себя убивать! 🤷‍♂️

Павлос

Для чего???? На мой взгляд, блистать нужно своим умом.....😁

Василий Сычёв

А любовь ,Фимка ,по ихнему " Amor" ... И глазами так....

Златка Золотая Она Же Зая

Могу гимн студентов спеть и пару фраз сказать

Златка Золотая Она Же Зая

Только в рамках того, что в институте научили. А прошло уже до х времени.. Так можно сказать, чт не знаю. Но спеть могу и пару фраз помню крылатых

Друг.

Бамбар Бия кергуду цыгаль цыгыль ай Лю люк....

Александр Мазутов

Это не дает превосходства при совокуплении.

Ухожёр

Зачем? Все один и те же фразы знают со школы

Ка
Камомэ

Это вы хватили. Тут по- русски с трудом.😀

Александр Кишинёв

Сплошной мрак. Даже искорка не появится.

Филипп Август

Sic transil gloria mundi. Sapienti sat. Audiatur et altera pars.

Светлана Агламазова

Вита бревис,Арс лонга.еще блеснуть

🇺🇸✌Джеймс Боливар Ди Гриз ( Просто Шурик )

перпетуум мобиле йоптать😂😂😂😂

Vahtang

Fortuna mentula non est, in manibus tuis capere non potes!😟

Warlock

... В ЧЁМ смысл ???...Блистать ????...