Любомир

Начинаю утро с силовой тренировки - выдавливаю зубную пасту из тюбика.😁 Как начинается ваше утро🍓🍧☕???

Ответы
Ольга Никифорова

Так же как у вас,с силовой тренировки и тоже выдавливаю зубную пасту,потом танцы к чайнику включаю,насыпаю кофе и заливаю кипятком,а потом релакс медленно пью.😁☕

Ольга Никифорова

Понятно,вы молодец,успеваете спортом позаниматься поплавать.👍😁

Любомир

да выезжаю в спортивном на работе переодеваюсь

Ольга Никифорова

Вы в бассейне работаете и вы тренер по плаванию?😁

Любомир

для себя, тренер по плаванию мой товарищ, бассейн официально открывается в 08 00, вода с утра не такая солёная😁

Ольга Никифорова

Понятно,вы молодец!🙋‍♀️👍😁

Скромница

С музыки , поцелуев и обнюхивания кошками...на предмет моей жизнеспособности ,если не отключаю будильник.😂😝😜

Любомир

насыщенное утро

Скромница

Чтоооо ты!! Потом весёлая разминка...называется : наступи на мой хвост..😂😂😝

Татьяна

Пока отдыхающих,моё утро начинается в обед)))) В рабочие будни с 05:00, в 05:10 уже на работе. За 10 мин утренние процедуры,одевание, путь до работы))))

Виктор Шаламов

Мужик спрашивает у стоматолога:
- Как вам удается сохранять зубы такими белыми?
- Все дело в пасте.
- Да?
- Да, я просто каждый день мою пасть!

Любомир

👍😁

Клавдия Семивеличенко

Сначала Открываю окно проветриваю посмотрю в окно на погоду -полюбуюсь садиком Затем душ и чистка зубов а потом кофе!!!

слабак. я давлю пасту одной левой !!! вот, оторваться от дивана - прикладываю силу в 10000 джуолей - это уже искусство

Анна Новик

с вкусного, ароматного и крепкого кофе. Вот так и начинается. И еще... с разу после пробуждения вредно заниматься

Любомир

да организм тоже должен проснуться

Анна Новик

вот именно

Галина Осташко

Открыть окно, пошевелить всем телом, умыться, кофе и бутерброд с сыром, а потом тщательно чистить зубы)) Похоже?

Уральская Рябинушка

С потягушек, "Потягуши потягуши, перья мягкие в подушке. Эти перья на поушечке подарили гуси Тосечке"

Зи
Зинаида

Очень похвально..☺️..мое начинается с отжима.....) Отжимаюсь от подушки и одеялка 🛌🛏️

Любомир

и обратно спать😁

Зи
Зинаида

Если не успею встать в этот момент, то да )

Любомир

Крокодил поймал Ксению Собчак. Смотрит на нее и думает: не такой уж я и голодный... Еще смотрит, смотрит и говорит: не такой уж я и крокодил...

Анатолий Макаров

с утра, продрав глаза, жму кнопку на пульте, и на тебе, на канале идет "етьба" значит принять пора

Инна

Тоже с силовых упражнений для тренировки тела- открываю глаза, рывком отрываю тело от дивана

Любомир

с вечера попросите мужа, с утра горячий кофе налить в постель😁

Инна

Злыдня Вы))

Бо
Бока

Утром нельзя чистить зубы. Снимается защитный слой с них и еда повреждает их затем

Андрей Всехмудрейский

Примерно тоже самое. Выдавливаю отходы жизнедеятельности из прямой кишки😄

Нина Гусейнова ( Волгоград)

с пробежки от кровати до санузла и только потом силовая тренировка с пастой.

Анна Саяпина

У меня еще сложнее, отрываю голову от подушки. Паста- это третье упражнение.

Александр Рузметов

Встаю с кровати пока сам, иду тоже сам, выдавливаю пасту из тюбика тоже сам

Любомир

здорово👍

Helena Veselova

Так же. Качаю руки, наливая воду в чайник и разминаю пальцы, его включая.

Любомир

🖼

Helena Veselova

🙂☕

Андрей Григорьев

Гантелю тягаю 12 кг, на две здоровья не хватает уже. Так, с руки на руку.

Любомир

не останавливайся👍

Луиза

Поднимаю себя, любимую с кровати 😊а это бывает ох, как не легко😂

Любомир

проси мужа налить горячее кофе прямо в постель, вылетишь😛

Луиза

😂😂😂😂