Дуся Такая

Я держу в ладошках солнце! Я дарю его друзьям! Улыбайтесь-это просто! Лучик солнца-ЭТО ВАМ!!

Ответы
ОК
Ольга Кориненко

В самой полной гармонии можно находиться только с самим собой, не с другом, не с возлюбленною, ибо различие индивидуальности и настроения всякий раз производит некоторый хотя бы незначительный диссонанс.

С О Л О М И Н К А

Захотелось счастьем с кем-то поделиться,ведь оно сердечко очень греет,подарю и вам одну крупицу,пусть она и ваше сердце греет!

Ольга Гашева

Я приму с любовью лучик..и умножу в много крат..пусть в сознании ответном будет каждый светом рад.))

Вадим Куклин

Принято! С радостью! Верну летней ночью, когда наступит полярный день!!!

Леонид Ржанников

солнце зимой дефицит....а тут за улыбку...один лучик...спекуляция, типа)))

Н.
Николай ......

))))спасибочки!!!....все не раздавай,себе оставь маленько?!!!)))

Пан Квинто

спасибо... я подарю тебе звезду... смотрела этот мультик...)

Lev Priorov

Согласен с Вами полностью и поддерживаю . Но где вопрос ?

Марат Шарифулин

Пусть оно у Вас будет ,долго-долго ,что бы всем хватило.

Людмила Иволга

СПАСИБООООО!!!!И вам,держите большой кусок позитива!!!!

Букенора Рено

Луча солнца мало мне....хочу солнышко в окне! 🙂

Серик Тулеубаев

спасибо,будьте всегда такой, какая вы есть

Кайнютула Кабдинов

когда протягиваеш руку вверх к Всевышнему

Ол
Ольга

Спасибо , солнышко)))))Свети на радость))))

Валера Микушов

спасибо взаимно только я лунный свет ))

Tanja Kalinevich

Спасибо за хорошее настроение с утра.

Инна Сотникова

Спасибо! А Вам-звезду самую яркую!)))

Соня Синяя-Симетова

огромное спасибо! и ответ тоже вам!

Кирилл Медведев

спасибо полностью с вами согласен

Петр Деомидов

)))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))