Александр Хоменко

Кто подскажет идею для бизнеса с нуля?

Ответы
Виктор

найти точку отсчета, и вперед, маленькими шагами, двигаться по криволинейной опыта относительности затраченных лет, вы упретесь в успех, вашего удачного расчета собственных сил и желаний собственных, как правило)

Eldaniz Qumbatov

Так не бывает устройтесь пока продавцом что ли.или берете товар на реализацию лучше с ежедневным ежечастным потребом....

Александр Хоменко

хм а вот это хорошая идея. заключить договор о реализации товара на своих торговых точках или сайте. и работодателю хорошо и разница в цене моя. но это для начального капитала хорошо

Ольга Ахметшина

Ищите незаполненую нишу. У нас в городе это молодёжный досуг и тиэйджерские развлечения катастрофически не хватает.

Зауреш Жексембаева

Что? Как?кто? Тот основных вопроса экономики. На рынке что в большом спросе, то и проиводи. Обычно: товар или услуги.

Юрий Никулыч

Надо найти то, что востребовано на рынке. Что ты можешь.делать хорошо? Вот, сфера услуг.

Дядя Саша

Начать взаимодействовать по системе взаимной помощи на справедливой основе.

Дядя Саша

Если получится, то Рокфеллеры позавидуют...

Александр Хоменко

со сбора копеек раздаваемых в сети, вложил в акции и потом дивиденд перераспределял. но это не оправдано долго. проверил лично.

Дядя Саша

Справедливо получать прибыль в улучшении условий жизни. ..

Станислава Яворская

купите ящик водки и продавайте после 22 часов с наценкой 30%😁 😄 😃

Станислава Яворская

давайте взятки полиции😃 😄 😁

Александр Хоменко

тем более незаконно и + доп статья

Станислава Яворская

скажите на допросе что это все ваш дедушка организовал!

Станислава Яворская

ДЕДУШКА уже свое отжил а вам еще жить и жить !

Станислава Яворская

тогда вам не надо заниматься бизнесом идите в бюджетную организацию

Александр Хоменко

не вариант. мне неинтересно изо дня в день повторять одну и туже работу

Александр Емельянов - Женат

....Сделай КРЕМАТОРИЙ для домашних любимцев.... СРАБАТЫВАЕТ..однако..

Ната

Купить одно грязное яблоко за 1 цент, помыть, и продать за 2 цента))))

Александр Хоменко

спонсоры хороши для средних и крупных компаний. риск минимален.

Александр Хоменко

а так нет спонсоров с безвозмездным вложением.

Ната

Это сообщение надо какие-то курсы пройти, там бизнес-план учат писать.

Ната

Значит, сможешь и дело какое-то устроить)

Александр Хоменко

смогу и это я тоже знаю. но самое главное это идея. вот эти идеи я сейчас и ищу)

Мариша Князева

бизнес с нуля )) думаю возможен вариант с привлечением инвесторов

Александр Хоменко

хорошая идея. но это тоже самое что кредит

Дима Шульгин

Для начала денег миллион а там и до бизнеса рукой подать

Дима Шульгин

Интересно Поможет ли тебе моя идея

Александр Хоменко

думаю поможет. но реально начнет работать только через пару месяцев. (пока разберусь с оформлением и привлечением народа, да пока рекламщики заинтересуются)

Дима Шульгин

Давай вместе займемся этим WhatsApp есть

Александр Хоменко

нет. я про прогу. го в друзья. чтоб контакт не потерять. я комп дособеру и отпишусь. займемся делом вместе.

Дима Шульгин

Оформление в гугле беру на себя

Ирина Стужа

В нетерпением их куча, выбирайте что больше нравится

~*
~ *** Наташа *** ~

смотря к чему тянет, бизнес по интересам должен быть

Ек
Екатерина

Смотря что Вы умеете? Чем Вам нравится заниматься?

Александр Хоменко

если точнее то радиоэлектронщик с допуском до 1000v.

Ек
Екатерина

Проектировщик рэа😁😁😁

Наталья Волкова

Я подскажу .Мой скайп nmvuksa. давай поговорим

К.а.н.он

От образования и наклонностей зависит...

Ксения

Послушайте Аяза 26 лет. Преуспел в этом.

Валерий Сумский

Набирает кучу кредитных карт и вперед

Fedor Shkenev

Старые вещи покупаем-новые крадем!🤣

Галина Мамаева

Почитай Димма Рона, Наполеона Хилла