Илья

как быть добрым,а то я чувствую скоро злость меня сьест

Ответы · страница 2
Юлия Тимушева

Илья, найди в поисковике "Ли Холден – мастер цигуна международного уровня"-может поможет...

Ва
Валентина

мысленно твердить - я добрый! и так пока не подобреешь! м есть много-много сладостей! 😄 😄 😉

Кларис

Улыбайтесь. В магазине говорите спасибо. Здоровайтесь с соседями и знакомыми с улыбкой.

Владимир Иванович

сожри Чубайса без соли и без лука - станешь, как Высоцкий пел сильным, смелым, вроде Кука

ღ​
ღ✿ღ ​​∫Lюδσßь ღ✿ღ

От этого только самому хуже..Злость разрушает человека...Постарайся стать счастливым..

:B
:) Blumarine

злость эта потом перейдет в болезнь. надо уметь прощать и отпускать или просто забить

Nino4Ka Ka4An

просто ,сделай раз добро,другой раз,третий....ии...сам втянешся))))а главное не завидуй))

Buyun Black

Срочно надо совесть будить!,хотя не стоит,ведь и она тебя всю изрызёт,и не выплюнет...

Нежелезный Человек

Чувак, я тёмный, у меня весь организм из плохих эмоций состоит, но я не пустодушный

Margarita Ghazaryan

Эта злость тебя с"ест, а не других, значит надо быть добрым, что бы себя не с"едать

Мне Так Нравится

сходите на детскую площадку, понаблюдайте за детьми. злость скорее всего уйдёт

Оленька ))))

Послушайте хорошую музыку. Не воспринемайте всё так близко,улыбайтесь больше.

"13"

доброте научить нельзя....перестаньте злиться на всех....надо вам влюбиться...

***veronika ***

не злость нельзя держать в себе её надо выплеснуть например займись боксом

Амби ~~~

в такие моменты вздохните глубже и ... пусть мир заиграет яркими красками!!!

Аксиня Гиляжева

ты знаеш почему люди злятся? узнаеш ответ тебе полегчает и та изменишся

Александр Кочубеев

Уходите со Спрашки. Остаться добрым здесь практически невозможно! 🙂

Юрий Каминский

сделай добро близкому или любимому человеку просто так, неожиданно

Алла Семакина

потому ,что заставляете себя думать об этом;все должно идти от души

Слава Толкачева

нужно понять почему злишься.
а вообще, луше сосредоточится на себе