вм
в м

Гражданские войны убирают лишних людей, так же как эпидемии и голод. Люди не контролируют рост населения, и это приводит к большим проблемам. Возникают шайки малолетних преступников, которые начинают угрожать безопасности общества. Следовательно, необходима саморегуляция населения, компенсирующая «излишек детей»?

Ответы
Вероника Королевская.

Всё это бред сивой кобылы.Так говорят те,кто не берут ответственность,ни за свою жизнь,ни за своих детей.ни за свою страну.Гражданские войны в основном начинают спецслужбы разных стран из за своей личной корысти и выгоды,чтобы иметь огромную власть и большие деньги.А других нанимают убивать за те же деньги и грабить.Люди не понимают,что за всё это им придётся заплатить и их детям.Ничто нельзя делать безнаказанно.

Лиза Иванова

В современном западном обществе детей и так меньше чем взрослых. Вот у вас дети есть? Сколько на одного ребёнка в семье приходится взрослых, с учетом родителей, бабушек-дедушех, бездетных дядь - тёть? И так отрицательный прирост населения.

вм
в м

у меня нет...не требуется

Лиза Иванова

Тем более, если и сестер нет, и братьев, то столько взрослых и ноль детей. Не работает ваша теория.

вм
в м

да это не моя))) это отрывок из книги))) вербер...прикольно пишет))) там про богов-учеников...как они учились быть богами)))) создавать мир...природу..человека))

Лиза Иванова

Понятно.

Вас Заблокировал Админ

Что за бред

вм
в м

факт