Дмитрий Попадьин

И был январь и падал снег и все так было вроде ясно. А я сидел вот у окна и мне не верилось напрасно. Мне не хватало тишины, хоть было все безмолвно тихо. А вот в груди- там все болит. И боль от безысходности пративна. А может встать, поставить стул, встать на него, петлю на шею......а что потом кому, чего забудут словно был и нету.......

Ответы
Ол
Ольга

Прекрасен мир, но всё в нём относительно,
Что для одних добро, для прочих – зло.
Уж коли ворвались мы в жизнь стремительно,
Цените, значит просто повезло.
Делитесь теплотой своей души,
Воздастся всё сторицей непременно.
Ведь жизнь, увы, совсем не миражи,
Начавшись, может кончиться мгновенно.
Она, как птица быстротечно пролетает,
А мы живём, как будто пишем черновик.
И каждому из нас напоминает,
Что жизнь для нас один всего лишь миг.

Наталья Коренкова

Когда твой образ в темноте не помнят и при свете...таких ты слов надеялся услышать в стихах этих???А я скажу:-И что потом,когда уйдешь...?Не будет глаз твоих родных?...Когда других,а не себя убьешь род молчаливый этот стих....

Ka
Karin

...Я не могу настроить душу
На лад созвучный небесам
Болит израненное сердце
Моя душа напополам

Но я живу, пока я верю
Но я живу, пока дышу
И счастлив я, что кто-то в небе
Зажёг однажды звезду мою...

Дмитрий Попадьин

Моя звезда уже погасла...... Остыл тот свет её погас... Не верю не дышу не значу....уж лучше так чем .......не как (( последнее ....МАИ

Профиль Удалён

Братушка! Да как жы этта? Ты на каво систрёнку сваю оставить ришыл?))) Ана жы ни пирижывёт! Давай лучшы фитилёк прикрутим да бухнём агдама.. по нашыму.. по митькоффски))))))))))))))))))))))))))

Дмитрий Попадьин

давай только по хорошему

Профиль Удалён

Дык.. ёлы-палы! Абижаишь!... Мы жы тибе ни гитлир злой.. у нас , митькофф, фсигда всё чинна, ладна и отрадна!))))))))))))))))))))))

Юлия Валерьевна

Держись! Всё не так плохо. Просто депресняк накатил, и это пройдет. Хорошо поможет прогулка и смена вида деятельности. Да хоть табуретку сколотить, хоть книгу начать писать.

Кто-То Из Толпы

"Пока ты жив - не умирай, на этот мир взгляни,
У многих здесь душа мертва, они мертвы внутри,
Но ходят и смеются, не зная, что их нет.
Не торопи свой смертный час ...."

Дмитрий Попадьин

Перо возьму и понеслась. Пишу пишу и не взирая в строчки. Замкнусь нахмурюсь сотворю я для тебя поэму злую. Но будет там любовь и ложь там будет свет и мрак чернющий. И друг спасёт а враг уступит ведь зло слабее доброты.....

Кто-То Из Толпы

Есть Свет,который не объяла тьма;
Есть Путь, и Истина, и Жизнь.
На Свет смотри и за Него держись.
Он есть Иисус!а остальное кутерьма

Дмитрий Попадьин

И я согласен тут с тобой. Но где доказано что там намного лучше чем вот тут. И маяковским хорошо что плохо это ведь слова, жить совестью намного лучше чем заповеди соблюдатт

Кто-То Из Толпы

Митяйка,немного не туда ты "зарулил" в тех рассуждениях,что "хорошо есть, а что плохо" ,где лучше "там или не там",и даже "заповеди" не первопричина...А дело в ЛЮБВИ!Без неё всё ничто...

Дмитрий Попадьин

так про любовь? так ведь и сказано навалом..... ее ведь надо обрести.....а тот кто сможет это ладно а тот кто нет? вот тут как быть?

Вероника Королевская.

Через самоубийство ваша проблема не решится.но только усугубится еще больше.И Вам всеравно нужно будет решить все свои проблемы,только еще жесче.

Vi Za Vi

Что так мрачно? Сег Рождество, бесовская сила потеряла свою власть над человеком! Родился Христос!! Мир на земле! В человецах благоволение!

Oleg Simanov

Ну все конечно хорошо, обмылок взять - забыл петлю намылить...... что ж ? так себя ты вел? или вокруг..... жизнь просто пилит?

Дарья Вовкогон

не партесь, не вставая на стул представте , что уже все забыли и забейте на это, выше нос, любите и дорожите собой!!!

Дмитрий Попадьин

умница спасибооо

Та
Танита

поднять свой волнующий зад с дивана, одеться и выйти проветриться на улицу..к людям...

Дмитрий Попадьин

))))) ха на свежем воздухе?

Та
Танита

погуляете ..дурь и пройдет

Ли
Лидия

И Нет выхода только из гроба,в любой другой ситуации выход можно найти

Эл
Эля

по шее получишь.... вот и все дела... братец, хоть ты не зли... и так тяжело

Дмитрий Попадьин

Че так то?

Эл
Эля

а ты не знаешь... Дим, будь умницей...

Дмитрий Попадьин

Буду буду буду

Эл
Эля

ну вот... сестричку слушать нужно... она ведь любит тебя и заботится

Мария Владимировна

стих красивый, но зачем оно Вам, ведь не узнаете, что ещё ждёт в жизни

Ольга Колесникова

Гони от себя эти мысли. Жизнь прекрасна! А стихи не бросай, пиши .....

Дмитрий Попадьин

Спасибооооо

Ольга Колесникова

Всё будет хорошо.) Желаю удачи!

Дмитрий Попадьин

Спасибо большое и вам

Ал
Алена

какие то мрачные мысли у тебя..сьезди куда нибудь отдохни

Дмитрий Попадьин

Нееее я ремонт затеял.

Ал
Алена

ну,тоже неплохо

Дмитрий Попадьин

?????? Как ????? Я тебя не узнаю???? Лена ремонт понимаешь ремонт))))

Ал
Алена

ну твой ремонт,этож не мой)))))от моего чекнуться можно...а в твоей ситуации твой ремонт ,есть некий выход)

Дмитрий Попадьин

Это да поэтому и затеял

Ал
Алена

))

Валентина ***

январь скоро закончится, выбрасывай из головы этот мусор

Дмитрий Попадьин

Уже. Все наладилось. Раз мжс пенкой))))

Валентина ***

с пенкой, так с пенкой

Elena Lena

ну хорошо,что понимаешь всю бессмысленность петли

Дмитрий Попадьин

О верно. Не к чему это

Elena Lena

это так..

Уральская Рябинушка

Глупо, что вы этим докажете? Кому лучше сделаете?

Даша Маркова

Ты е.банулся? Какой стул, какая петля? Надо жить!

Дмитрий Попадьин

Это мысли не более)))) но ответ супер