Адресат Выбыл

Ежегодно,по просьбам трудящихся ,8 Марта показывают "Красотку". Всяк уважающая себя работница искренне считает,что настоящая леди в постели должна быть бл@дь/ еще аристократка-кухарка в зависимости от кв.м. Откуда в порядочных дамах такие беспорядочные мысли?🤔😉

Ответы
Mike Grunvald

Стыдно и горестно. В одних школах учились, а дебилы все равно одинаковые.. о-ди-на-ко-вы-е. Не к тебе, свет очей моих.

Mike Grunvald

А, пред кем еще можно было бы попросить?

Из
Издалека

Это один из вариантов "Золушки". Сидишь себе такая зачуханная, и вдруг - хренак! Принц!

Адресат Выбыл

Без волшебной крестной золушка до пенсии была сидела на попе ровно

Из
Издалека

А в "Красотке" в роли феи выступал сутенёр?😂😂😂

Адресат Выбыл

Там,управляющий отелем. Помыли,причесали-вот те и прЫнцесса

Любовь

Может потому, что этого хотят мужчины? Под вашим влиянием, меняются и женщины?

Любовь

А чего далеко бегать, по себе знаю.

Любовь

Все в норме, просто знаю, что есть такое.

Любовь

Не очень, всего вам доброго и хороших собеседников)))

A Lina W

А может - это интерпретация "Золушки"?

Адресат Выбыл

В каком месте золушка была так безответственна?

A Lina W

Мы не знаем какой она была в постели,это первое,и второе - обе они не сидели без дела - работали непосильно,мечтая о принце...😃

Адресат Выбыл

Мечтать можно и о манне небесной, но в золушке упор на работоспособности и кумовстве с феями,отнюдь не секс услугах

A Lina W

Согласна,место и время действия - другие ,но женщин то привлекает счастливый конец сказки

Ел
Елена

От желания угодить властелину мира.

Адресат Выбыл

И невеста не в себе,флорист с причудами

Ел
Елена

Вся такая нежная, к поцелуям зовущая))) Еще и не требовательная, цветов ей достаточно, а потом, бац бац и в дамках.

Адресат Выбыл

И весь остров в пртдачу. Крассотищщаааа

Ел
Елена

А чудище потом еще и принцем оказался. Бедные ее сестры🤣

Адресат Выбыл

А сестры вроде в другом измерении остались,буквально параллельно)

Rvz

Ну не все же такие..

Адресат Выбыл

Да,есть которые не такие-известная песня. Есть что по вопросу ?

Rvz

Все предельно ясно..

Rvz

Что?

Валентина Киренко(Комарова)

От мужчин

Валентина Киренко(Комарова)

Кем бы тогда они были

Валентина Киренко(Комарова)

Женщина всегда останется женщиной когда рядом мужчина

Адресат Выбыл

Мне нравится ваша наивность

Валентина Киренко(Комарова)

Ну хоть что-то