Ульяна Шурина

как решиться на замужество с иностранцем ?

Ответы
Николай Кашин

Посмотрите сначала,как относятся в Швеции или в Норвегии к смешаным бракам и в добрый путь.

Sv
Svetlana

Надо взвесить все за и против.. Моя подруга вышла, родила ребенка и в итоге развелась с ним

Игорь Малицкий

Как обычно, Был бы хороший человек.С Новым годом Вас и много счастья в2015 году

Сергей Пак

Если заплатит хороший калым Вашему папе, так можно и паковать чумадан....

Ульяна Шурина

А почему вы тут все думаете, что я связываюсь с восточными мужчинами???

Сергей Пак

Внешность,наверное, подходящая.....

Сергей Пак

Ну ток по аватарке и могу судить...... Других вариантов не было предложено....

Юрий Алексеев

Не стоит отрубать свою глупую голову. Можете мне поверить на слово.

Александр Козлов

Главное что бы ему было 98-99 лет, он был при смерти и чертовски богат.

Анатолий Гуменный

Надо иметь холодную голову...Не все то золото-что блестит...

Alexander Bain

Так же, как и на замужество с представителем своей страны

Alexander Bain

Конечно, а что там разного то

Wa Co

первый раз всегда страшно, потом пойдет легко)

Александр Волков

За таджика или за узбека собрались?

Сергей Иванов

Ого...подумайте оно вам надо...???

_7
_/ 7_7_7__ I_Г_О_Р_Ъ __7_7_7 \_

думаю не любила, а принимала инстинкт за любовь!

Сергей Иванов

Может быть. ..ей виднее...Пусть у нее в жизни Всё будет ОК. ..и не важно с кем...)

_7
_/ 7_7_7__ I_Г_О_Р_Ъ __7_7_7 \_

таких нельзя любить ...хвастать суммой потраченную на девушку - это ублюдство чистой воды! ...это маргинал - от таких не рожают!

Сергей Иванов

Согласен...но ведь он не один на свете...не перевелись Ещё мужчины на земле Русской. ..

Ульяна Шурина

По одному человеку не судят о нации в целом!!! Все будет хорошо!!!

Аleksey كييف

Решайтесь, гарем - это классно )

Аleksey كييف

Вы ведь хотите в гарем к арабскому шейху ? )

Аleksey كييف

Конешно.. это почти несбыточная мечта..

Аleksey كييف

Класс !!! Теперь можно уехать в гарем к арабскому шейху, в сказочную восточную страну где всегда лето )))

Ульяна Шурина

При чем тут шейх,я в Швецию собираюсь

Буряточка Вампир,бью Водолееф Копытом)

АлЕксий на гаремах помешан, он их в мечтах своих видит)))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))) 😄

Аleksey كييف

У меня свой гарем есть ))))

Жанат Богенбайулы Есенбаев

и профукать свою родню, племя

Жанат Богенбайулы Есенбаев

тогда, как сердце скажет. нравиться, решаться надо. лучше шагнуть, чем жалеть о нерешительности

Сергей Шукшин

а зачем - они нудные и жадные

Миронов Николай

Если не каннибал, то смело!!!

Aldar Abramov

подумать и сделать выводы)

Aldar Abramov

Например, надо тебе это или нет?и любишь ли ты этого человека?+посоветуйся с родителями

Юра Ерошенко

для начала познакомится

Юра Ерошенко

а оно вам точно надо может с нашими проще

Юра Ерошенко

ой во первых я уже старый а во вторых у меня есть жена

Ульяна Шурина

Так всегда полюбишь да ошибешься))

Александр

ни как.наших мало что ли?

Александр

мдя....

Данил Буйлов

он красивый или богатый?

Данил Буйлов

так что же Вы в нем нашли?

Дикий Ёж

Продать свою квартиру

Ульяна Шурина

А при чем здесь квартира???