Portable Toy

700.000 выпускников в этом году.это какое же население страны?

Ответы
Лиза Иванова

Тут ещё нужно учитывать "демографическую яму" После войны и репрессий сколько не родилось, потом их внуки, которых и так мало, рожали в 90-е. Тоже время не до детей. Да и погибло сколько тогда народу, кто считал? Вот так эта волна и идёт. Знаю, потому что сама поступала в вуз в 1989, было 3 человека на место, а несколько лет раньше или позже - 5,6. В этом году ребёнок выпускается из школы. Их тоже мало, но это тоже, временно. Дальше больше выпускников будет.

Алёна Горелова

Предлагаю перcпективную работу: официально, без продаж, без отрыва от cемьи и дома, без вложений!
Уcловия для работы: выход в интернет, cвободное время от 1-2 чаcов в день!
Заинтереcовало? По всем вопросам вКонтакте: https://vk.com/alena.gorelova.orif

Alex Potjomkin

А вот сколько, интересно, было выпускников в 1966 году? Тогда выпускались одновременно два выпуска, с одиннадцатилетним сроком и с десятилетним. Я как раз попал в этот период. Вот бы узнать?

Алена Шанибова

Та же мысль меня взволновала, когда прочитала что по нашему району 1017 выпускников. 9 районов по республике = 11.000

Portable Toy

Миллионов 70 я думаю.достоверную статистику не найти

Алена Шанибова

Думаю надо отменить вступительные ЕГЭ в ВУЗы, так как учиться по любому будет не кому

Июнька

Общая численность населения России на 1 января 2016 года составляет 146 544 710 человек (с Крымом)

Portable Toy

Вранье

Июнька

нет. с инета.

Portable Toy

вранье твой интернет

Июнька

мой...хахаха..

Portable Toy

Твой хаха

Александр Костромин

Население России на 1 января 2016, 146 544 710 постоянных жителей (с википедии)

Portable Toy

хня эта Википедия

Александр Костромин

На других сайтах та же цифра)

Portable Toy

понятное дело

Александр Костромин

У тебя много свободного времени?)

Portable Toy

считать не пойду)

Наталья Егорова

Интересно, а сколько померло населения? Может быть баланс соблюден .

Portable Toy

По моему подсчёту по 5-8млн в год умирает.только дурак будет верить оффиц.статистике

Наталья Егорова

Тогда россияне вырождаются....

Elena Polyakova

Вообще нас не осталось...То есть мы еще остались - а молодежи уже нет

Андрей

по всей видимости уже не более 80 миллионов. и нас всё меньше.

Portable Toy

Скорей всего

Андрей

я по другим цифрам это вычислял. число первоклассников в этом году.

Portable Toy

1,5млн значит до 11класса 50% недоживет.а если бы 1,5млн взять и продолжительность жизни 100лет вот и выйдет 150млн население

Андрей

1,4 миллиона, я такие данные видел. потом нужно учитывать то, что год от года разное количество людей. то есть тем кому сейчас 23 и тем кому сейчас 25 разное количество. насчёт того, что половина не доживает до выпуска, это не так. отсев конечно идёт, но не более пяти процентов за десять лет.

Людмила Попова

Это немного меньше, чем население Республики Коми))))

Александр

Вдумайтесь - их выпустили... Что теперь будет?

Марина Барабанова

большое!!! Рождаемость уже давно растет

Portable Toy

откуда такая достоверная инфа?

Марина Барабанова

вы ж сами привели цифру, достаточно проанализировать росто вы пускников из года в год за последнее пятилетие

Portable Toy

а если посчитать что по 700000 выпускников и взять продолжительность жизни 100лет то население не 140000000

Марина Барабанова

Мы совсем недавно были в демографической яме, потихоньку сейчас выбираемся, а еще 10 лет назад закрывались школы, потому как учить было некого

Таня !

А главное куда их всех..и так работы нет

Ник Ци

Пора сокращать😄😄😄😄

Наталья Голубкова

мы скоро Китай переплюнем

Portable Toy

на том свете

Ирина

это был спад рождаемости.

Portable Toy

И что это значит

Ирина

то и значит,что садики отдавали под офисы,в школах в классах сидело по 15 человек и рожать боялись из за всех перестроек и кризисов.Путин не зря ввел материнский капитал,чтобы хоть немного повысить рождаемость

Portable Toy

Это ужасно!

Ирина

еще как ужасно.смертность превысила рождаемость.поэтому сейчас и хотят продлить пенсионный возраст,что особо то работать некому.хотя это отдельная тема

Юлия Пак

Перепись показала 140 млн.

Portable Toy

На самом деле от 70 до 90 млн не удивлюсь если меньше.6-8 млн умирают в год.

Юлия Пак

Значит млн. 20-30 живут за пределами и не попали в перепись...

Лариса Мельникова

в основном пенсионеры

Виталий Коротков

Это только ВУЗовские?

Portable Toy

Школяры

Виталий Коротков

ЧТо-то очень мало кажется.

Галина Свирякина

А это мало или много

Portable Toy

МалА

Галина Свирякина

Дети в наше время дорогое удовольствие

Portable Toy

Да