Хочу В Баку!

Чего нельзя делать в пост верующему человеку?

Ответы
Татьяна

Употреблять в пищу скоромное и спиртное. Ругаться,сквернословить. Нельзя заниматься сексом. Необходимо очиститься не только на физическом уровне( пост), но и на духовном ( молитва и покаяние). По возможности необходимо соблюдать Заповеди.

Хочу В Баку!

Спасибо, а начинать судебные дела в пост?

Татьяна

В пост предпочтительно вообще не начинать ни какие важные дела,а если и начинать,то лучше с благословения

Селия Вымри

Страстная пятница, говею, безвкусный хлеб и тот не смею голодным зубом укусить. Молю грехи мои простить

Селия Вымри

А у автора стиха коммуняки было окончание "ну что за мать твою етить"

Бес Пристрастный

У разных религий разные требования к посту, да и в пределах одной конфессии посты различаются.

Бес Пристрастный

Знаю. Но вы же не назвали религию и какой именно пост.

Бес Пристрастный

Большая разница в деталях. Ну а общее одно – верующим нельзя иметь своё мнение и думать, и не только в пост.

Хочу В Баку!

Есть специальные евреи, которым можноиметь своё мнение и думать.

Бес Пристрастный

Вопрос в том, верующие ли они.

Златка Золотая Она Же Зая

Осуждать, гневаться, сплетничать, злиться, обижаться...

Ѻлегъ

спрашивать у не верующих чего ему делать нельзя

Максим Иванович, Если Что

поститься...но это только истинно верующим...))

Roman R

на электросварку смотреть нельзя )

Краями Прошёлся

Мамону тешить и прелюбы творить

Ал
Александр

Всё можно, никто не запрещает.

❅П
❅Ꭿԉҝѻгѻԉüκ★Ꮵ Пꭾüдɤϼѻк❅

ничего нельзя, даже корвалол

`°* ..Звездочка Моя, Ясная... *°`

Модно в Баку хотеть😊

Евгений Брунеткин

Верующему во что?

Евгений Брунеткин

А зачем... Попросил у бога реки рыбы. И вот она. У бога леса грибов ягод мяса .Лишнего не брать и хорошо

Ирина Гавриловна

Где написано?)

Ирина Гавриловна

Да ну..делай что хочешь никто не запрещает...

Ирина Гавриловна

Думаешь в брак вступать и крестить?)а если человек не доживёт до светлого дня?(

Го
Гоша

Хотеть в баку