Наталья Каратаева

как еще можно использовать напиток "Кока-Кола"?

Ответы
Валентина Сергиенко

Для меня лично такой напиток не нужен ни в каком виде, а вы можете его использовать как моющее средство, не ошибетесь. Пейте свои узвары. компоты цельное молоко с деревенских буренок. не ленитесь поднят одно место поете на село пол учете массу удовольствия и купте молочко!!!

Валентина Сергиенко

Тогда больше не надо вспоминать эту каку.

Валентина Сергиенко

Наталья Каратаева

почему?Я пытаюсь,таким образом,донести,что пить ее просто опасно.Изначально-это была техническая жидкость,способная растворять даже ржавчину.

Валентина Сергиенко

Моя подруга ей 59 лет Все говорит знаю , но всеравно хочу и буду пить! Так что , делайте вывод .

Наталья Каратаева

мое дело-донести информацию,а выбор каждый сделает сам.

Александр Штадлер

Почистить хромированные поверхности - говорят очень хорошо ржавые подтеки удаляет. Очистить цепи, колье, браслеты, монеты. Волшебная сила сего напитка заключается в проценте фосфорной кислоты. Она же есть и в Доместосе.

Наталья Каратаева

Спасибо за обстоятельный ответ.

Valentina Deva

Полы мыть ,пятна выводить , кастрюли оттирать ,отдраивать ( правда ,что за хозяйка с такими кастрюлями ??)...Можно асфальт помыть напитком .. Как раз побелее будет! ...

Срибник Срибник

Смывать кровь на мостовой после ДТП,избавляться от накипи в чайнике,сделать себе язву желудка,сделать взрывчатку с таблеткой ментол,и многое другое.

Аleksey كييف

Унитаз неплохо отмывает, да и накипь в чайнике )))) А ещё можно бросить в бутылку 5 штук Тик - Так и быстро закрутить пробку. Будет неплохой взрыв )))

Валентина Леонтьева(Карелия )

этому напитку цены нет- и ржавчину снимает ..и накипь в кастрюлях ...и белье отбеливает ...только пить его не нужно -печень растворить может !!!!!!!!!!!

Виктор Куракевич

"травят" клинки ,что бы проявилась структура металла....раньше травили азотной кислотой в течение недели , " кокой" за ночь....

Наталья Каратаева

Верно,как чистящее средство!

Виктор Куракевич

и накипь отъедает...( там ортофосфорная кислота содержится...)

Лариса Хомич

Прочищать канализационные трубы, смывать кровь с асфальта, кипятить чайник от накими и еще много маленьких хитростей...

Наталья

кроме того, чтобы выпить? угостить кого-то можно, или вылить в унитаз. говорят, он когда-нибудь все-равно туда попадет

Максим Небышинец

Мыть чайник от накипи или положить в бутылку с колой гвоздь и посмотреть что будет с ним через неделю

Юрий Монгирдас

я её за всю жизнь и трёх литров не выпил))Но можно ментос в неё кидать))Потешный фонтанчик- сам делал))

Наталья Рубайлова

можно по прямому назначению - напитком, можно в хозяйственных нуждах - отмыть чайник от накипи

Владимир Ильин

Ортофосфорная кислота, содержащаяся в нём, хорошо борется со ржавчиной. Верно и для Пепси.

Ла
Лаку******

Применений много - очистить монеты, чайник от накипи. Иногда против расстройт желудка...

Светлана Талько

прокипятить в электрочайнике и весь налёт отпадёт и будет чайник как новый проверенно

Евгений Губанов

им хорошо отмывать лобовое стекло от мошкары которая налипла точ то от неё осталось 😄

R.
Raduga .

ложки замочить и на утро протереть их тряпочкой, блестеть будут, если не растворятся

Гэсэрчин Ардан Оол_Джихангир-Нукер

свечи зажигания от нагара хорошо протравливает - там есть ортофосфорная кислота.

Ирина Карамышева

Лучше его не пить! Отрава! Он делается из жженой соды!А сода нейтрализует кислоты.

Константин (Ленинград) Кононов

простите, а первый способ использования? Вы же не хотите сказать, что его пьёте?