Ли
Лия

Никогда не заходи в супермаркет голодным, а в соцсети бухой.(Конфуций)?😂

Ответы
Lаzy

С трепетом и довегием оншусь котвсем цитатам, приводимым в интернете. Особенно-когда нет ж4лания проверить их подлинность (Л. Н. Толстой)

Ли
Лия

Ну кто бы с гениями спорил 👏😂😂👍

Сергей

По первому движению души
ни злых не страстных писем не пиши
чтобы жалеть однако не пришлость
когда пройдет желанье или злость😉

Леонид

Вот так. А если это обычное состояние (слегка бухой). Настоящий моряк опрятно одет, до си Невы выбрит и слегка пьян.

Ли
Лия

Не знаю настоящих моряков,да и не настоящих 😂

Леонид

Поверь на слово. Уж я-то знаю. Можно и про мужчину так сказать. Должен быть опрятно одет, чисто выбрит и слегка пьян. Подойдёт такой?,Или не очень?

Ли
Лия

Пьяный нет

Леонид

Слегка пъян. Конечно не пьяный

A@
Alek @

первое исполняю всегда... потому что всегда неголодный... а второе невыполнимо. кой хрен тут трезвому делать?

Вень Лаш

Трудно найти негра в темной комнате, особенно если он в черных очках и без зубов. (тоже Конфуций) )))))

Ли
Лия

👍👏👏👏😁😂

Ге
Георг

Золотое изречение...можно добавить еще и что закапывай телефон в землю поглубже перед пьянкой

Ге
Георг

Сметану так люблю)))

Ли
Лия

А волку?Так?😂😂😂

Ге
Георг

Водку ну не очень...можно сказать почти не употребляю

Ли
Лия

👍👏👏😁

Ге
Георг

🌷🌷🌷

Ергалиев Жомарт

Господи, дай мне силы, зайти в супермаркет и купить то, зачем я пришла.... Мантра для женщин...

Василий Про

В стихах надо бы. Типа: - Голодным в супермаркет не иди, и в соц сетях бухой не тарахти.

Ли
Лия

👍😂😂😂

Братец Иванушка

Проблема всех цитат в интернете в том,что люди сразу верят в их подлинность В.И.Ленин

С. Н. Н. (Z)

вот про соцсети это да....своим перегаром и заплетающимися мыслями всех распугаешь))

Ма
Марина

Подглядел, как яблочко по тарелочке катали барышни-крестьянки в русских сарафанах

⎛⎝ღ °•★ Натали Холс ★•° ღ⎛⎝

Я голодная вообще ничего покупать не могу:с голодухи тошнит и от всего воротит.

Crazy Snowman

Обаяние, как и содержимое мочевого пузыря, долго в себе не удержишь /Насенечил/

Ли
Лия

Класс👍👏👏👏Определенно💃🎷😂

Crazy Snowman

Истинная дама сродни крепости... Дело за малым - выяснить, какой именно крепости она предпочитает
🖼

Огненный Муравьед

Можно еще в копилку - не ходи готовить бухой, на кухне просыпается злой пи#дец...

Ли
Лия

😂😂😂

Дмитрий Тарасов

это Ленин сказал, сразу после Революции!!!! в письме Крупской из Шушенского

Ли
Лия

Это кто?Я не в курсе🤷‍♀️

Василий Сычёв

Вот с первым утверждением трудно поспорить а вот второе изредка нарушаю.

Николаус

А к маньякам на шпильках! Огребешь по полной программе.(Конфуцианин)?

Ли
Лия

Маньячкам?😱

Николаус

Те ещё хуже,от зависти погубят! Если ноги не отрубят !

Ли
Лия

😂😂😂Нифига себе комплимент

Николаус

Конфуцийский!!

Старик Ромуальдыч

Когда я злесь не бухой , я очень скучный и говорю только о политике...

Ли
Лия

😂😂😂

Михаил Мизеров

Конфуций в сетях не чатился....Да и по супермаркетам не блондился....

Ли
Лия

Неужели 😂😂😂👍

Александр Соколов

Добавлю-Когда пьёшь,прячь телефон что бы не позвонить бывшему.

Ли
Лия

А если не пьёшь?😂

Александр Соколов

Обычно звонил один человек,сидя в ресторане за употреблением,в трезвом виде почему то нет. А ведь ну прямо как в анекдоте. Хотя чистая правда.