Иллюзорная_Реальность

Девушки бывают разные Чёрные, Белые, Красные, Но Всем одинаково хочется на чём - нибудь Заморочиться?... А у Вас какие Заморочки?)

Ответы
Алекс Венцель

Совершенно верно все они разные: Есть никакие, есть страшные и неприятные, есть симпатичные и умные, а есть красивые и глупые. Природа даёт девушкам что-то одно...)))))

Арамис

Гинеколог мужчина осмотрев чернокожую красавицу сказал:- Решено! Беру чёрный Порш Кайен с красной кожаной обивкой!

Antuan S.

Люби меня люби , жарким огнём , ночью и днём , сердце сжигая ).... Там восклицательный знак должен быть

Кот. Просто Кот.

Заморочка одна.))
Все девушки думают только об одном,
Что все мальчики думают только об одном.))

Кот. Просто Кот.

Увидев, как ты дёргаешь за рычаг КПП, ни один мужик близко не подойдёт.🤣🤣🤣

Иллюзорная_Реальность

такие все слабонервные?)

Кот. Просто Кот.

Свой "рычаг" ближе к телу.))

Иллюзорная_Реальность

как знаешь)

Кот. Просто Кот.

Тебя бы так за титьку...😂😆🤭

Гордюшка

в поиске ответа, если им одинаково хочется, то разные ли они?))😜

Дайлова Надежда Гомель

Танихаварите! Тоже разные - чёрные-белые-красные! С Новым!🖐️🤩🎅

Иллюзорная_Реальность

и вас с наступившим)))

Рафаэль Шакуров

какие да . шоб когда черная иль белая захочит заморочиться я был рядом. шучу

Александр

Если на чём нибудь - это диагноз. Надо заморачиваться на конкретном....

Девушки бывают разные. Бывают красивые, бывают заразные .....🤷‍♂️

Тунгук *

Хотелось бы познакомится с девушкой с красными волосами :0)))))

Иллюзорная_Реальность

Что вам мешает?)

Юрий (Челябинск)

Каких только нет, это при том что стараюсь не заморачиваться

Игорь Кураев

-кого хочу?, не знаю.., кого знаю?., не хочу...😴🤔🙄

Иллюзорная_Реальность

Капризничать изволите?)

Игорь Кураев

-эстэтики хоЦЦа, гурман я😉😄

Иллюзорная_Реальность

Как бы время не упустить))

Игорь Кураев

-тише едешь, ну ты в курсе☝️, по граблям😉😄

Борис Толстошеин

но всем одинаково хочется....в постели с утра заворочаться....

Ruslan Kz

Заморочка в том чтоб найти ЕЁ, черную белую либо красную 😂

"Созерцающий Весну"Hatsuadre (Котолапкин)

Отсортировывать девушек по цвету и уровню замороченности.

Вакиль

сегодня одно, завтра другое... вот надо машину помыть...))

Сергей К

Тоже много всячих заморочек все люди и всем всё надо

Илья

Рыжие, в меру пышные, кожа ближе к белому отенку.

Жека

Ну разные белые и красные но чёрных небыло😊

В*
Вася *)

даже не знаю ... я об этом не заморачивался ..