Мила

Считаете ли Вы, что если Ваш собеседник отвечает нестандартно на вопрос, то он очень умный?

Ответы
Поднебесный Мучачо

Да мне вообще плевать на то, как он мне отвечает, этот собеседник, он даже может послать меня на х#й вместо того, чтобы дать ответ на вопрос и я не обращу на это никакого внимания, потому что мне пофиг, я пофигист и мне это нравится. И вообще, что значит умный? Видите-ли, в интернете общаться очень легко, потому что есть время подумать на ответом, в жизни такой возможности нет и зачастую люди не могут даже двух слов связать, а в интернете он чуть-ли не великий мыслитель...это про меня, если что.

Мила

Понимаю! 🙂🤝👍

Юрий

Нет ,но считаю что этот человек имеет на все свою точку зрения ,и не придерживается стандартов ,это как правило интересный человек

Мила

Вы хотели бы дружить с таким человеком?

Юрий

Конечно ,таких людей сейчас очень не много

Сергей Андреев

Даже книжный червь. Но таки желательно, чтобы ответ был интересным. А то как говорится, на каждого умника довольно гугла

Мила

Это верно! Но иногда остроумному ответу очень радуешься!

Сергей Андреев

Существует мнение, что остроумие это еще не ум. (но развитие уже началась, ИМХО 😌)

Мила

Тоже верно, с чего-то надо начинать!

Sergazy Malashee

нет. Не понимаю я - нестандартно, как это. А по поводу очень или не очень умный - какая разница, лишь бы не зазнавался

Sergazy Malashee

постоянно.

Мила

Это интересно! Талант своего рода.

Sergazy Malashee

у меня это, скорее рефлекс... Автоматически запускается. Пока безуспешно победить пытаюсь

Мила

Интересная у Вас жизнь!😁

Sergazy Malashee

спасибо)))

Ведающий.

У меня тут озаботы частенько пытаются нестандартно отвечать)) я их в ЧС для коллекции отправляю. 🤷‍♂️

Мила

Да, такое бывает, я примерно так же поступаю.🙂

Ведающий.

Я раньше думал, что возраст придаёт ума. Ан нет🤷‍♂️. Возраст на ум у некоторых не отражается.

Мила

Все люди разные, это факт.🤷‍♀️

Ведающий.

🤝

Владимир

Все Люди Умные!Только не Все Пользуются Умом!Многие Живут Инстинктами!Интересами! Своей Интуицией!

Владимир

Но я Сам не Фанатик и даже в Церковь не Хожу!

Владимир

И Креститься не Умею Искренне!

Мила

Это необязательно! Главное во что-нибудь верить!

Владимир

Больше Всего Надо Верить в Себя! И надеяться На Бога! На Богоа Надейся! И Сам не Плошай!

Мила

Принимается!

🌺🌼
🌺🌼🌺Марина🌺🌼🌺

Это каждый меряет для себя сам. Что то чувствуешь при ответе такое, что посчитаешь для себя умным.

Мила

справедливо

🌺🌼
🌺🌼🌺Марина🌺🌼🌺

Как то так)

Ольга Просто ******

Далеко не всегда...шизофреники например тоже не всегда стандартно отвечают на вопрос..😆

Мила

Бывает! А вдруг именно они умные? 😁

Armen Avanesov

Отнюдь.он может быть и идиотом или просто выпендриваться.дальнейшее общение покажет

Мила

Да, всё бывает, увы!

Armen Avanesov

Именно все

Са
Санта

По одному ответу о человеке нельзя судить. Ну и нестандартность тоже разная бывает.

Мила

Верно, но если человек интересно отвечает на вопрос, диалог хочется продолжить!

Са
Санта

Конечно. Так это и работает здесь)

Мила

Встречаются люди, которые вопрос задают, а на комменты никак не реагируют. Непонятно зачем задавал вопрос, никто не заставляет этого делать

Са
Санта

Может отвечали поначалу, а когда пошли повторяющиеся ответы, ему надоело

Мила

Нет, есть такие, которые вообще не реагируют.

Граф Де Барсик

я заметил что тут поголовно у всех два высших и как минимум один тракторист)))😆

Мила

Это точно!

Граф Де Барсик

ну и я сантехник))))

Майя Петрова

Всё может быть: бывает и умный. Но скорее - нестандартный... Или даже неадекватный...

Александр Петрович Кудрявцев

мне нравятся нестандартные решения но я вопросов не задаю а только отвечаю.

Мила

Почему?

Александр Петрович Кудрявцев

не знаю. Мне почему то интереснее отвечать. К тому же так меньше получаешь негатива от хамов

Мила

В этом Вы правы, обязательно найдётся человек, который скажет что-нибудь плохое и испортит настроение.

Александр Петрович Кудрявцев

вот именно. А отвечая такая возможность меньше хотя и проскакивает иногда в коментариях

Мила

Это верно, но, когда задаёшь вопрос общение более живое получается!

Александр Петрович Кудрявцев

возможно. Только вот я не достаточно владею этой технологией. 19 мая я не удержался и поздравил всех с днем пионерской организации. Поздравление до сих пор на сайте и могие уже смеются что несвоевременно а я не знаю как убрать. Так что отвечать проще как то без проблем

Мила

Слева на Вашей странице найдите "Мои вопросы" нажмите на это выражение. Выскочит табличка с Вашим вопросом, отключите комментирование вопроса.

Со
Солнце

,,не стандартно,, ) умно,может быть и нет , но привлечет внимание эт точно)

Мила

Да, привлечёт.

Эллочка Щукина

не обязательно, но все же это лучше, чем еще один стандартный ответ....

Ник Ци

Возможно. Но есть вариант, шо он сплагиатил данное выражение 😁😁😁

Мила

Такое бывает, Вы правы!

Ник Ци

Сплошь и рядом... Придумать что-либо оригинальное всё сложнее и сложнее...

Мила

Это точно! Хорошего дня, Вам!😊

Ник Ци

И Вам, продуктивного дня👍👍👍

Леди Мила

привет, милочка. нет, не считаю. Оригинальничает, или наоборот, глуп.

Мила

Вот не зря я с тобой дружу! Ты умница и красавица!

Леди Мила

Вот спасибо!!! Я тоже тебя люблю!😘

Мила

🖼

Ку
Кузьмич

Как минимум чю у него присутствует, значит интеллектом не обделён))

Мила

Это верно! 👍

Виталий...

Не обязательно, но это говорит о своеобразном "коктейле" в голове!))

Мила

А может быть об уровне знаний?

Виталий...

Вы имеете ввиду энциклопедических..или об жизненном опыте?)

Мила

И то, и другое, мало этого и об начитанности.

Виталий...

Творческих людей можно назвать начитанным?)

Мила

В определённой степени можно!

Людмила Преснецова

Я так бы не сказала ! Но и спорить с ними ниже своего достоинства !