🇺B
🇺🇦🇮🇱🏳️‍🌈Muñeca Brava🤍💙🤍

Женщинам, готовящимся сделать аборт, будут дарить детские пинетки и убеждать их не прерывать беременность. Такой надёжный как швейцарские часы план "повышения рождаемости" придумали в городской больнице Благовещенска.
«Такой сувенир лучше всяких слов позволит будущей маме осознать, что ее еще не рожденный малыш уже живет»
— написали в телеграм-канале больницы.
Акция называется "Дети в пинетках", внимание на нее обратила Sota. Горбольница также призвала в соцсетях жертвовать пряжу для вязания.
▪️В декабре 2023 года Заксобрание Нижегородской области внесло в Госдуму законопроект о запрете частным клиникам делать аборты. Многие частные медцентры перестали оказывать такие услуги, в том числе в тех регионах, где такой закон не принимали.

Ответы
Адский Кот Бегемот (Александер)

Я в принципе против абортов, если они не по медицинским показаниям

🇺B
🇺🇦🇮🇱🏳️‍🌈Muñeca Brava🤍💙🤍

Вот мать путена тоже не сделала аборт, а зря

_Л_О_Р_Д_(Ростов На Дону)

🖼