М/
Марибель / Санкт-Петербург / Лунная Тень

«Когда ты выбираешь себе жену, ты должен быть ей не только мужем, но и отцом, матерью и братом, потому что она уходит из семьи, ради того,
чтобы быть с тобой и следовать по твоему пути. Так дай же ей право видеть в тебе милость отца, нежность матери и дружбу брата». Ваше мнение?

Ответы
Александр Гельфрих

Я вам одно скажу мужчины очень редко выбирают себе жену в основном нас выбирают и Божье провидение в этом играет не последнюю роль оно допускает по мере нашей греховности ради нашего перевоспитания и ошибки в выборе спутника жизни .

М/
Марибель / Санкт-Петербург / Лунная Тень

но всё же стремится надо быть милосердным!

Николай Шинкаренко

Ты должен быть в первую очередь быть опорой ей в жизни,чтобы она всегда чувствовала что рядом настоящий мужчина и в любую минуту придет на помощь и поможет в любом вопросе и беде,увы это .сейчас конечно редкость

Тачо Паскалев - Болгария Г.бургас,женат,группа Крови 0 /первая/резус Фактор +

😄 согласен,вопреки что не зная эта мудрост,то и делаю... 😄 а самое главное,что когда спросили жена кто я для нее являюсь,она ответила все это...хотя и с братом в последное время чтото ссорились и не общают

Александр Коробченко

Абсолютно с этим согласен! Но (т.к. я мужчина) спрошу - а понимает ли это "невеста"? Не обижайтесь, пожалуйста, но сколько этих невест выходит за "абы кого", лишь бы замуж?!

Александр Коробченко

Ой, детка....Не хочу открывать вам все тонкости бытия, оставайтесь при своём мнениии...

Валера Пономарев

Это один из идеальных вариантов, на практике эмансипация зашкаливает,муженственность превалирует, я за раздельное воспитание полов,чтобы мозги вправить

Полина Гавриленко

К сожалению, это так редко бывает, скорее жена становится мужу и сестрой и женой ,и матерью и любовницей.В нашей жизни очень сильно поменялись роли.

Полина Гавриленко

А кто вы, Мария, по знаку Зодиака?

М/
Марибель / Санкт-Петербург / Лунная Тень

Добрый вечер! я рак и тигр - вот такая помесь

Полина Гавриленко

Как рак пятитесь и сразу не можете выбрать то, что вам надо, сомнения вас

М/
Марибель / Санкт-Петербург / Лунная Тень

я скорее просто торможу! или бегу вперёд!

Полина Гавриленко

Да ладно!

Ольга Пешкова

Мужчины такие хитрые: написали песню «Я назову тебя зоренькой, только ты раньше вставай, я назову тебя солнышком, только везде успевай!»

Ольга Пешкова

...Не суди мужчину по одёжке, а цени мужчину ПО ДЕЛАМ : кто-то пусть и в робе, да НАДЁЖНЫЙ, а иной и в смокинге, а .............))))))))))))))))))))))))))

Екатерина Екатерина

Красиво звучит. Может мужчина тоже хочет получить любовь и прощениематери, заботу бабушки и верность и преданность сестры? 😄

Светлана Попова

Когда ты выбрала себе мужа, будь для него женой, матерью, сестрой, любовницей......Одно другому не мешает, а наоборот добавляет

Елена

нельзя выбрать человека как одежку чтоб удобно было мы воспитаны по разному .просто если нет в нем этих качеств не беда

Вася

я уже привык к тому, что женщина говоря о мужчине всегда начинает со слова "должен..." но эти слова похожи на правду

вот это слова!!! к сожалению это не все понимают, а вам с такими мыслями дай Бог вторую половину хорошую найти!!!

а ну счастья тогда!!!

спасибо 🙂

Люба Зарва

хотела бы посмотреть на такого мужчину,а то обычно наоборот.женщина и мать и жена и сестра и любовница и т.д

Вениамин Карасёв

у вас прям сразу из грязи в князи, буду стараться,,смогу значит справился, если не во всём-пусть казнит,,,,

Р.
Радмила .....

Не согласна с отцом и т.д. Муж в первую очередь это самый лучший друг:) которому доверяешь как себе.

Ир
Ирина

Наверное, правду вы глаголете)))), только муж маму не заменит... Подругу -да, а вот маму- скорее нет

М/
Марибель / Санкт-Петербург / Лунная Тень

понимаю! но если постарается - уже неплохо!

Ир
Ирина

)))) мой муж- моя самая близкая подруг)))))

Ир
Ирина

И вам огромного счастья))) и любви

Оля Петрова

ни кто ни кому ничего не должен, если мужчина сам готов на это , то честь и хвала такому мужчину

Cristina Mirosh

согластна с вами полностью но чаше всего получаеться хуже потомучто мужчины не понимают...

Тегай Дмитрий

много красивых слов! Мне кажется, что было бы не плохо если жён просто любили как человека

Александр Коробченко

Устарело! Выходя замуж сегодня, женщина первым делом норовит ухватить бразды правления...