Светослав Куликов

Вы поддерживаете зелёную альтернативу? ( альтернативные источники энергии, еко сельхоз, экологическое производство, эко поселения, эко туризм и т.д )

Ответы
Валерия Кайгородова

Мы ничего не садим, но стараемся чтобы никто не пакостил и не рвал листья с деревьев, но к сожалению у нас пацаны во дворе хуже чем взрослые. Взрослым 1 раз скажешь и они послушают, а их отпрыски, одни дебилы забивают котов им говорят нельзя, а они делают, да еще и хохочут!

Татьяна Пестикова

А зачем это поддерживать? 30 ле назад все вокруг было ЭКО, а сейчас мы уже ищим ЭКО, даже страшно становится. У казахов было и есть поверие - когда вода начнет продаваться, это начало конца. Я солидарна с этим поверием

Ок
Оксана

Конечно поддерживаю. Но почему мировые правительства не хотят развиваться в данном направлении?

Сергей Савиновских

да. ибо это огромнейшее бабло, которое надо изъять у лохов, которые верят в зелёную альтернативу.

Ольга Морозова

да!) а в этом есть что-то плохое? (может просто я не знаю, а когда узнаю - поменяю своё мнение!)

Валерия Зороастр

Думаю,что надо поддерживать...только,не совсем понимаю об эко поселениях и эко туризме...

Eduard

Поддерживаю до тех границ, пока не нарушается грань разумного

Алла Носова

Очень мудрёно . Но в нашем социуме пока на 100% не возможно .

Татьяна Синельникова

мне нравится выезжать на природу - быть на свежем воздухе

Надежда Захарова

даже если я поддерживаю, это ничего не изменит, увы...

Иосиф Василевский

Да я слышал об этом направлении да я поддерживаю.

Незнакомка Неизвестная

что то есть в этой зеленой альтернативе

Юлия

По барабану. Других проблем достаточно.

Дарья Суркина

Да, было бы здорово все это воплотить)

И*
Ирина *****

Даже как то думать об этом некогда.

Алекс Минор

а вамто действительно интересно??

Дмитрий Борисов

Конечно белочка ко всем придёт

Валерий

Сейчас это самое актуальное.

Елена Ефименко

конечно,всеми своими силами

S=
Svetlana =111=

поддерживаю, а как это? ))