M*
Madam *****(Москва)****

ЗАДНИЦА - многофункционaльнaя чaсть телa. Кроме основного преднaзнaчения, ею думaют, ею же чувствуют, через неё принимaют решения и выполняется большинство рaбот, нa неё ищут приключения, a когдa нaйдут, в ней же и сидят!

Ответы
Игорь Фиалковский

чаще всего-да.хотелось бы попасть на ужин к членам правительства-понаблюдать

Николай Кисельников Хабаровск

модераторы написать не дадут....если по русски.... или задняя ходовая часть..

Veter

а у части московских парней это еще и половой орган

Миронов Николай

И у геев, все через...........!!!!!!

Илья Конкин

и через нее же секс еще есть

Любовь Краснова

замечательно сказано..))