Под Грифом - Совершенно Секретно.

Как Вы считаете есть ли жизнь после смерти ли это всего лишь вымысел ?!

Ответы
Эд
Эдуард

Мы даже представить не в состоянии бесконечность и вечность. И вариантов жизни так же бесконечное множество. В основе атеистического учения материализма сказано, что сознание является высшей формой проявления материи. А материя вечна. Отсюда напрашивается вывод, что и её высшая форма так же вечна. Вопрос в том какую форму она примет после биологической смерти. Но в любом случае материя будет совершенствовться бесконечно.

Наталья Макаренко

Я считаю что есть , и это подтверждено многими людьми , пытавшимися ее прервать здесь на планете Земля в этих физических телах .Многих , у кого задачи этой реализации не были выполнены , вовращают назад в тело .Почитайте Моуди, опыт людей перенесших состояние клинической смерти.

Андрей Гудков

Без коминтариев! Жизни нет...телесной.Ваши титьки и ваши члены лишь видимость. Они стлеют. Зряшная у некоторых надежда на них. Мальчики и девочки бойтесь разочаровать Всевышнего.Он хоть и всехлюбящий, но наглости и борзости не прощает.

Ауезбек Абдыманапов

нынешняя жизнь это всего лишь школа для будущего существования. мы живем для того что бы научится чему то (каждому свое). Мы как эмбрионы в утробе матери развиваемся и живем что бы родится по настоящему

К Е

ты умрешь и твое тело сгниёт и ничего не останется от тебя, надо развивать свой дух,заниматься медитацией ну лучше не замарачивайся возьми водки и нажрись так чтоб мыслей таких не возникало!!!

Под Грифом - Совершенно Секретно.

КЕ !!! А вы знаете о том что у человека по мимо Души есть ещё Дух ?! Или Вы об это ещё не в курсе ?! И последнее я не пьющий по сравнению с некоторыми. Хотя утверждать не берусь в том что Вы пьющий. Но и не трачу своё время на всякие пустяки а занимаюсь познанием мира.

К Е

в любом случае сколько не познавай мир все равно все не узнаешь;а есть еще астрал!!!попробуйте туда выйти,м.б. там получите все ответы на ваши вопросы!!!

Яна Коноваленко

Что такое жизнь по отношению к смерти и что есть смерть по отношению к жизни? И то и другое относительно. Никто не может ни как утверждать ни опровергнуть ни то ни другое

А٠
Алла ٠•٠•●๑ღ*♥*

поживем, а там посмотрим... или не посмотрим)) Есть, наверное что-то , ведь представления о загробной жизни присутствуют в различных религиозных и философских учениях..

Владимир Проданец

"Над вымыслом слезами обольюсь"...Считаю, что есть-не может же природа, вложив столько в наше развитие. не использовать нашу душевную энергию после нашего ухода

Нелюша

Думаю, как таковой смерти нет. Есть лишь переход материи (тела) из одного вида - в другую. Как-то так трактуется закон физики из школьной программы.

Mike Spensor

ni vazno est li zizen posli smerti ili net , a pridumano eto dlya tovo shto bi mi prizizne mi bili dorami pryadochnami , chesnami , i pomagali nudaushimi vid prochti biblu ili koran ili tarro ili zubur vnimatelno i ti poimiosh . udachi tebe bud schstliv

Ugur Ar?lar

После смерти есть вечный мир vardır.yasam пойти туда и возвращаются, потому что никто не будет лгать, если скажу, только Бог знает, olmadı.onu

На
Натуля

Почитайте книгу "Жизнь после жизни. Свет вдали" (Рэймонд Моуди)! Там всё черным по белому написано и очень доступно для восприятия)

Андрей Гудков

А у тебя начали возникать эти вопросы? Мужаешь. Пошли и проверим всё! Только душу мне а тело червям.Согласно ли твоё я с этим?

Larisa Nosacenco

У каждого из нас будет возможность узнать достоверный ответ на этот вопрос. А пока что... поживём - увидим, всему своё время.

Юрий Мерзликин

Не могу утверждать.То что мной управляют -я знаю, спасибо моему ангелу хранителю он меня вытаскивал из таки переделок.

Юрий Мерзликин

Не могу утверждать.То что мной управляют -я знаю, спасибо моему ангелу хранителю он меня вытаскивал из таки переделок.

Юрий Мерзликин

Не могу утверждать.То что мной управляют -я знаю, спасибо моему ангелу хранителю он меня вытаскивал из таки переделок.

Юрий Мерзликин

Не могу утверждать.То что мной управляют -я знаю, спасибо моему ангелу хранителю он меня вытаскивал из таки переделок.

Юрий Мерзликин

Не могу утверждать.То что мной управляют -я знаю, спасибо моему ангелу хранителю он меня вытаскивал из таки переделок.

Юрий Мерзликин

Не могу утверждать.То что мной управляют -я знаю, спасибо моему ангелу хранителю он меня вытаскивал из таки переделок.