(⁠
(⁠ノ⁠◕⁠ヮ⁠◕⁠)⁠ノ

🖼правда или вымысел?

Ответы
Татев

Похоже на правду))) недавно на больничном была, как лягу, так совсем плохо. Как по бытовым делам, так легче. В итоге за три дня кучу дел переделала)))

Alina Nn

блеск!!! Абсолютно верно! У мужа 37,3 просит вызвать нотариуса, пригласить детей для прощания, священника и в случае смерти глубоко не закапывать.

Alla Lala

вторая картинка в десятку 😄 а первая.. мужчина будет ныть и требовать, чтобы ты вокруг него бегала и усердно заботилась о нём..😄

_Л_О_Р_Д_(Ростов На Дону)

то зверюшкино дело

Alla Lala

Артурчик, сразу видно, что женат ты не был )))) Как орлы гордые мужчины, говорящие: да всё нормально - это в кругу мужиков ))) Перед мужиками-то надо быть крутым и сильным. 😉А вот перед любимой женщиной иногда хочется побыть слабым и таким опекаемым )))

_Л_О_Р_Д_(Ростов На Дону)

я насчёт орлов могу многое рассказать.....и даже кот у меня есть....такой парень......как что то спиздит....всё....не отберёшь.....🖼

_Л_О_Р_Д_(Ростов На Дону)

а я всё одно люблю тваринку.....

Ya
Yarina

Во время больничного девушки или генеральную уборку сделают,или ремонт в доме) ,а парни завещание пишут и умирают))

(⁠
(⁠ノ⁠◕⁠ヮ⁠◕⁠)⁠ノ

😉✌️☕🥐
У меня мама заболела недавно ,дали ей больничный, думал отдыхает , а она балкон победила 🤣

Ya
Yarina

Ну вот)))

(⁠
(⁠ノ⁠◕⁠ヮ⁠◕⁠)⁠ノ

Но это относится к девушкам до 95 года, с 95 уже другая закалка 🤭👍🍷🧀

Ya
Yarina

Да) есть такое)

Ya
Yarina

🤝

Александр

Я с 38,5 потолок красил, потом пошел с собакой гулять, по дороге зашел к другу, выпили с ним водки и все прошло.

* Александр *

Банальности тех девственников, кто выставляет подобное. Не девушки, а женщины.😏

Наташенька

Враньё...мой муж с температурой на тренировку идёт, а я завещание пишу)))

Ле
Лена

Мужчины даже к болезням серьезней относятся.. Даа....🤭😁🤷🏻‍♀️

Нана Брегвадзе

Ну..неприятная правда...только когда вот 40, то лежала пластом...

Александр Шульга

Утрированно, но мужчины труднее переносят недомогание.

Лейла Батыршаевна

Там парень ещё завещание уже должен написать

Старый Волчара

с точки зрения женщин абсолютная правда

Старый Волчара

но вот на войне, к примеру, даже с оторваными конечностями может продолжать бой

Марго Беккер

да Правда но не насстолько утрированная

Ул
Ульяна

Не знаю, я когда болею, то лежу и отдыхаю

Соня

Ну немного приувеличено, но в целом , да

Ценитель Прекрасного

Да охренеть как преувеличено))) 😄

Соня

Ти не так хворієш?

Ценитель Прекрасного

Да на ногах всё, даже ковид.

Соня

Це тому що жінки нема)))

Вера Гудкова

Это правда.Но, конечно, все люди разные.

Алла Иванюк

Нет,не вымысел,это правда.Такова жизнь.

Валерий Сумский

Моя после операции даже пол не моет..

Александр Петрович Кудрявцев

индивидуально для каждой семьи

На
Ната

🤣🤣🤣🤣я как парень обычно