Игорь Феоктистов

Почему Россияне пьют(алкогольные напитки имеются ввиду)?

Ответы
Панург

Пристрастие русских к алкоголю объясняется суровым климатом их страны. Любая погода в местах прибывания русских автоматически считается суровым климатом. Вот, например, сегодня - погода прекрасная, а климат суровый! Будем!.. 🙂 🍷

Игорь Феоктистов

Давай за них, давай за нас и т.д.(песня Расторгуева)

Наталия Архангельская

Кого-то гложит одиночество, кто-то от безделья, а в основном нет желания других целей, когда всего хватает в пределе. Сама вижу как спиватся люди. Работаю в сфере торговли. Очень жаль, что так происходит.

Игорь Феоктистов

Тогда в оправдание можно придумать самому себе три причины:

Кызбурак Жаанбаева

Да не только в России! Пьют во всех странах! Просто наверн русские переборщивают, они обманываются самому себе и портят себя! Хотят попробовать всё, даже идут рисковать жизнью!

Надежда Синицкая

Больше по традиции, доставшейся от старшего поколения. Нас веками спаивали. А когда-то по старой вере вообще не пили кроме слабоалкогольных напитков и то по праздникам редко.

Ве
Веруня

Нет денег и возможности расслабиться по-другому, а жизнь у нас тяжелая( Я заметила: как только зарплаты хватает больше, чем на бутылку и закуску- человек меняет свои интересы)

Кира Гутовская

Вопрос риторический и философский, выходящий за рамки инетного трепа. Ну, как вариант ответа - а что делать-то??

Игорь Феоктистов

Найти занятие, чтобы на эту бяку времени не оставалось

Наталья Трухина

Потому что трезвые Америке не нужны, программа на уничтожение России через алкоголь существует давно

Игорь Феоктистов

А вот это хуже: не так страшен танк, сколько его пьяный экипаж.Будет валить всё, что видит - а это опасно! Особенно для Америки.

Наталья Трухина

Тогда почему у нас так много открывается винных магазинов с красивыми названиями- "Бристоль" и т.д

Игорь Феоктистов

А мы обажаем всё красиво звучащее

Игорь Феоктистов

Всё, что красиво звучит - оно крепкое.

Валерий Шумак

сатана ненавидит православных и поэтому всячески оскверняет людей ...ибо он знает слабости людские.

Татьяна Фомина

Я россиянка и я не пью алкогольные напитки. Мои друзья тоже. Значит уже не все россияне алкоголики

Игорь Феоктистов

А вопрос не об алкоголиках

Воро На

Пьют все, но общественное мнение сформировало образ вечно бухого россиянина. Обидно за державу!

Игорь Феоктистов

За державу не обидно, огорчённо становится за тех, кто плохо рулит

Воро На

Пили всегда, независимо от рулевого.

Галина Абрамова

А вы думаете на западе не пьют!!!Я в компании немцов побывала недавно,вам и не снилось............

Галина Абрамова

Пьют они похлеще наших....

Игорь Феоктистов

А наши и не хлещут. Они пьют, разговаривают, делают выводы и реализуют себя

Ирина Селиверстова

Алкогольные напитки пьют не только россияне. Это миф, что в России пьют больше всего в мире

иф
инна филатьева САВИНА

Просто люди себя так жалеют что они не удачники А которые просто выпивают так для веселья

Игорь Феоктистов

Каждый выбирает правильный и верный путь сам - кто-то пьёт, а кто-то радуется жизни!

Елена Посевина

многолетняя политика спаивания и гены заразные и социум отсталый и воля как у амебы.

Валентина Шаховец

А не только россияне, все хлещут, только россияне сами создали о себе такой миф стл

Александр Кулешов

пьют не только россияне! англичане бухают так, что мы нервно курим в сторонке! )

Игорь Феоктистов

А потом надо поменяться местами.Пусть они курят - а Вам вперёд, Вы же уже покурили

Александр Кулешов

вы бы курить то завязывали!

Максим Буевич

У русских натура широкая, а вот в отношении спиртного происходит сбой....

Максим Буевич

А ведь это правда жизни...Как и сотни лет назад несет тройка русского человека толь-ко вот куда и может стоит притормозить тройку то....???

Ро
Розочка

...северная страна...и ве северные страны.....фины .норвеги .шведы и т д ....

Светлана Кольцова

А представители других национальностей не пьют алкогольные напитки?

Таисия Новичкова

Так пьют не только россияне. Мы даже не в первой тройке пьющих стран