Галина Березенцева(Волгоград)

мужчины всегда возмущаются,что творится у нас в сумочках!а у них,в бардачке..или в багажники машины?!

Ответы
Дарья Ярославцева

— Привет! Пожалуйста, не клади трубку! — Что тебе нужно? У меня нет времени на твою болтовню, давай быстрее! — Я сегодня была у врача… — Ну и что он тебе сказал? — Беременность подтвердилась, уже 4й месяц. — А я тебе, чем могу помочь? Мне проблемы не нужны, избавляйся! — Сказали поздно уже. Что мне делать? — Забыть мой телефон! — Как забыть? Алло — алло! — Абонент находится в в не … Прошло 3 месяца. " - Привет малыш!» в ответ «-Привет, а ты кто?» " - Я твой Ангел Хранитель.» " - А от кого ты будешь меня охранять? Я же здесь сюда никуда не денусь» " - Ты очень смешной! Как ты тут поживаешь?» «— Я хорошо! А вот мама моя что-то каждый день плачет.» " - Малыш не переживай, взрослые всегда чем-то недовольны! Ты главное побольше спи, набирайся сил, они тебе еще ой как пригодятся!» «— А ты видел мою маму? Какая она?» «-Конечно, я же всегда рядом с тобой! Твоя мама красивая и очень молодая!» Прошло еще 3 месяца. — Ну, что ты будешь делать? Как будто кто-то под руку толкает, уже второй стакан разлила! Так и водки не наготовишься! «— Ангел, ты здесь?» " - Конечно здесь.» «— Что-то сегодня совсем маме плохо. Целый день плачет и ругается сама с собой!» «— А ты не обращай внимания. Не готов еще, белый свет увидеть?» «— Кажется, уже готов, но очень боюсь. А вдруг мама еще сильнее расстроится, когда меня увидит?» «— Что ты, она обязательно обрадуется! Разве можно не полюбить такого малыша, как ты?» «— Ангел, а как там? Что там, за животом?» «— Здесь сейчас зима. Вокруг все белое, белое, и падают красивые снежинки. Ты скоро сам все увидишь!» " - Ангел, я готов все увидеть!» «— Давай малыш, я жду тебя!» «— Ангел мне больно и страшно!» — Ой, мамочки, больно-то как! Ой, помогите, хоть кто ни будь… Что же, я тут одна смогу сделать-то? Помогите, больно… Малыш родился очень быстро, без посторонней помощи. Наверно малыш очень боялся сделать маме больно. Спустя сутки, вечером, на окраине города, недалеко от жилого массива: — Ты сынок на меня не обижайся. Сейчас время такое, я такая не одна. Ну, куда я с тобой? У меня вся жизнь впереди. А тебе все равно, ты просто уснешь и все… «— Ангел, а куда мама ушла?» «— Не знаю, не переживай, она сейчас вернется.» «— Ангел, а почему у тебя такой голос? Ты что плачешь? Ангел поторопи маму, пожалуйста, а то мне здесь очень холодно» «— Нет, малыш я не плачу, тебе показалось, я сейчас ее приведу! А ты только не спи, ты плачь, громко плачь!» «— Нет, Ангел я не буду плакать, мама мне сказала, нужно спать» В это время в ближайшей к этому месту пятиэтажке, в одной из квартир, спорят муж и жена: — Я не понимаю, тебя! Куда ты собралась? На улице уже темно! Ты стала невыносимой, после этой больницы! Дорогая, мы такие не одни, тысячи пар имеют диагноз бесплодия. И они, как-то с этим живут. — Я прошу, тебя пожалуйста, оденься и пошли! — Куда? — Я не знаю, куда! Просто чувствую, что я должна куда-то пойти! Поверь мне, пожалуйста! — Хорошо, последний раз! Слышишь, последний раз я иду у тебя на поводу! Из подъезда вышла пара. Впереди шла быстрым шагом женщина. За следом шел мужчина. — Любимая, у меня такое ощущение, что ты идешь, по заранее выбранному маршруту. — Ты не поверишь, но меня кто-то ведет за руку. — Ты меня пугаешь. Обещай завтра целый день провести в постели. Я позвоню твоему врачу! — Тише… ты слышишь, кто-то плачет? — Да с той стороны, доносится, плачь ребенка! «— Малыш, плачь громче! Твоя мама заблудилась, но скоро тебя найдет!» «— Ангел, где ты был? Я звал тебя! Мне совсем холодно!» «— Я ходил за твоей мамой! Она уже рядом!» — О Господи, это же и впрямь ребенок! Он совсем замерз, скорее домой! Дорогой Бог послал нам малыша! «— Ангел, у моей мамы изменился голос» «— Малыш, привыкай, это настоящий голос твоей МАМЫ!» Если вас тронула эта история, поставьте "мне нравится" и дайте возможность почитать друзьям. Спасибо.=)

Erus Curirus

ой мля...вы на себя посмотрите, в комнате девушки всегда порядок и чистота, зато в машине беспредел, если под ногами и у переднего пассажира вроде как чисто, сзади зато мусорка.....у мужчины на оборот, машина вылизана....бывают женщины как мужчины, бывают и мужики как бабы

Галина Березенцева(Волгоград)

задели за живое!аха-ха!хорошо,у меня машины нет!

Erus Curirus

у меня она есть...сейчас жена на ней ездит...я не заглядываю в салон, потому что знаю что и как:-)...сам езжу на мотоцикле...

Александр Хегай

Не у всех. В зависимости на сколько аккуратен и опрятен мужчина. Некоторые себя считают мужиками и специально реже купаются что от них неопрятно несет что не возможно находится рядом. И представте что может твориться в бордочке и багажнике у него

Андрей Белка

Возмущаются те мужчины которые Вас хотят за жабры взять! - "Грехи других судить вы все усердно рвётесь, начните со своих и до чужих не доберётесь...!" - В. Шекспир. "То, что люди говорят о Вас, совсем не характеризует Вас, зато отлично характеризует их!"

Истислав С Камчатки

вас так трогает, то что вас упрекает, кто то, за не порядок в сумочке,что вы решили указать на его недостатки.Я бы на вашем месте сказал, ребята уберитесь в своих машинах и в гаражах и это будет примером что бы нам навести порядок в доме и в сумочках.

1S
185 Super Joke

Если честно и ОБЪЕКТИВНО (!), то мужчинам глубоко начхать на то , "...что творится у ВАС (!) в сумочках...". Более того, мужчина просто-напросто НЕ (!) позволит себе совать свой нос в ТАКИЕ (!) вопросы... Это - НЕ (!) его дело, НЕ (!) его забота.

Владимир Инкогнито

Вопрос не ко мне. Не поверите, у меня там просто пусто. Пара лампочек, домкрат, компрессор и "запаска" не в счёт. А! Забыл комбиинезрн для замены колёс. А возмущаться беспорядку в женской сумочке? Я туда не заглядываю. Оно надо?

Ергалиев Жомарт

Муж, жене где ключи от машины, в сумочке моей возьми. Засунул руку не нашел,заглянул нету, засунул голову, а там три мужика у костра греются, мужики ключи от машину не видели, какие ключи, мы трактор неделю найти не можем.

Андрей Якунин

У меня полный порядок! Не люблю грязюку в машинке моей!:)))) Кажной штучке-свой уголок! Беспорядок только тогда, когда сына на учёбу и на каникулы забираем: приходится в художественном беспорядке весчи укладывать!:)))

Андрей Якунин

Дети?! Ну-да...Дитёв у меня двое и внуков столько же!:)))

Галина Березенцева(Волгоград)

вот и художничай! 😄 сама так

Андрей Якунин

Не-сына у мене музыкант, это доча старшая внуков штампует!:)))

Галина Березенцева(Волгоград)

хоть от дочи польза!

Андрей Якунин

Здрасьте!..Сыну 17 только, но он у меня уже призёр и победитель международных конкурсов по классической гитаре. https://vk.com/video30001699_165918519 Вот чё откаблучивает!:))) Так, что сына красавчик!

Игорь Карачаров

У меня все в поряде. Хотя, ну очень часто вожу сооооовсем не свои вещички. Да и аккуратность появилась вместе с новой машиной. Со старыми так не заморачивался. Допускаю что с женскими НОВЫМИ сумочками та же история!

Светлана Олифер

у меня у мужа пусто и там и там. я сама в шоке. в багажнике только музыка и запаска. в бардачке вообще нет ничего!в то время как у меня все ключи всех размеров, насосы домкраты и куча всякого нужного хлама.

Юрий Баранчиков

Да всегда считалось моветоном рыться в чужих сумках, а тем более мужчине в женской сумочке...А в бардачке и в багажнике идеальный творческий беспорядок, способствующий быстрому нахождению любой вещи..

Анатолий

Воооот!!! Галина!!! Умничкаааа!!! В моей машине (в бардачке и в багажнике) - ничего лишнего! (золотое правило - "Не искушай!")... а у моей любимой в сумочках!... ну это просто чемоданы какие-то, а не сумочки!...))))

Галина Березенцева(Волгоград)

:Dтак если б мы захотели маленькую,вы как кричите?"Что это за сумка,туда-ж с продуктов ничего не положишь?"вот и носим рюкзаки 😄

Анатолий

ну-ну, не придумывайте лишнего...))) моя жена имеет сумочки - на все случаи жизни - нормального дамского размера...))) только вот жизнь со временем сделала её запасливой провидицей, которая в сумку пихает ВСЁ, что может пригодиться и сейчас, и - в дальнейшей жизни (в отпуске, например)...)))) ну хоть бы "выгружала" периодически из сумок ненужное...

Галина Березенцева(Волгоград)

:Dа мы как улитки-"все свое,носим с собой" 😄

Анатолий

верю!...)))

🇷🇺Anna😊

И не один, к примеру, сотрудник, залезший случайно в сумочку, или помогающий собрать "случайно" ))) рассыпанное ее содержимое, никогда не догадается, что ее содержимое приукрашено специально! ))) 🙂 😎 😉

Александр Геляев

Зря конечно возмущаются. Я, например, нет. Сумочка для женщины, это дополнительный орган, как ноги или руки. Поэтому возмущаться глупо. Да и какой нормальный мужик будет проверять дамские сумочки?

Кирилл Харченко

А у мужчин в бардачках и багажнике полный порядок пока туда не залезет рука женщины и у мужчин в основном только все необходимое для безопасного передвижения и быстрого экстренного ремонта!!!!

Lyudmila Harkova

Не согласна! У меня и в сумочке и в автомобиле идеальная чистота и ничего лишнего. Если в голове порядок то и во всем остальном будет то же. И вообще больше чем быстро ездить люблю низко летать.

Ирина

мой мужчина не возмущается порядком в моей сумочке,а я спокойно отношусь к содержимому багажника и бардачка. если париться за такие мелочи,то как тогда жить? не нравится-наведи порядок!

Zz
Zzz77Zzz13

я тоже..не порядок люблю..я своего мужчину люблю..на остальное пофиг..хай хоть в дерьме сидит..пофиг

Ирина

когда меня начинает что-то напрягать, я просто иду и пытаюсь навести там порядок. любовь не стоит пыли!

Zz
Zzz77Zzz13

(

Ирина

))

Zz
Zzz77Zzz13

!ваше дело!

Ирина

конечно. каждый волен поступать как считает нужным.

Артур Салахов.

потому мы ваши сумочки и называем "бардачок" , по аналогии с реальным бардачком....Если хотите, что бы называли ваши сумочки "сумочками", сделайте так, что бы они перестали быть бардачками

Сергей Беленов

Но.но попрошу не обобщать,у меня всегда идеальный порядок,а вы прекрасные женщины даже не можете со 100% уверенностью сказать есть ли та вещь в вашей сумочке,которую пытаетесь найти 🙂