Галина Березенцева(Волгоград)

мужчины всегда возмущаются,что творится у нас в сумочках!а у них,в бардачке..или в багажники машины?!

Ответы · страница 14
Дмитрий Стукалов

В бардачке или в багажнике проще разобраться чем в дамской сумочке...

Antonina Bubnova

смеётся у меня сынок когда я копаюсь в сумочке--ищу ключи от квартиры

Валерий

У нас в машинах порядок ,как у вас дома .А в ваших сумочках , как у нас .

СВЕТЛАНКА САМАПОСЕБЕ

Как то у меня никто не лазил по сумочке, да и я люблю минимализм в них.

Дмитрий Белов

в машине мужчины порядок у женщины свинарник в кварите все наоборот

Эля Арефьева

А у меня что в сумке, что в бардачке, что в багажнике - полный порядок.

Павло Гамрат

ето личноэ,ключик есть и в метро не показиваэм свого бардачка всем 😛

Wladimir Sokolow

не имел и не хочу иметь машину поэтому про бардачек ответить не могу

Андрей Смирнов ( Москва)

главное, что бы был вместительный багажник,что только у меня там нет

Алексей Милевский (С- Петербург)

Э не....это упорядоченный хаос. 😄 мы знаем где что валяется,а вы нет. 🙂

Mi
Mischel

сначала надо ответить на вопрос только ли мужчины этим возмущаются

Ира Гребнева

Пусть не возмущаются, зато когда им нужно что-то , так дай да подай ...

za
zalifa_valeeva

Каков мужчина, таков и багажник с бардачком, но женщина неисправима

Б.
Балу .

У нас в бардачке все самое необходимое. А у вас в сумочках бардак))))))

Елена При Мудрая

Ну не у всех .... Многие тако й порядок поддерживают ..... Не пылинки ....

Виталий Юрьев

да ладно... это особый вид - беспорядочный порядок)))

Олег Хлынин

У них--творческий беспорядок и они всегда знают где у них что лежит.

Ир
Ирина

"В чужом глазу и соринку приметишь, а в своем и бревна не заметишь" 🙂

Jemal Baravi

Что искать в сумочке или в бардачке, вся неурядится только в голове

Линочка Булдина

У моего порядок, мне придраться не к чему, а ему есть.... аж обидно))))))

Елена Худолей(Алёшина)

моему любимому все-равно,что у меня в сумочке,ну...и мне естественно