Галина Березенцева(Волгоград)

мужчины всегда возмущаются,что творится у нас в сумочках!а у них,в бардачке..или в багажники машины?!

Ответы · страница 6
Юрий Косаговский

мужчины восторгаются всему что творится в сумочке женщины - т.к. в этом аромат характера прелестницы...

Наталья Коплева

Не у всех, у моего отца там просто идеальный порядок. Бывает стыдно, что у меня в сумочке ногу сломишь 😄

Наталья

нет не возмущается т.к. туда не полезет даже по моей просьбе, просто подаст сумку и скажет достань сама

Николай

В моём бардачке - идеальный порядок! Особенно после того, как супруга обнаружила в нём чужие трусики...

Галина Березенцева(Волгоград)

проверить?чем это тут занимаетесь?

Николай

Ааа, а я думал в бардачок заглянула...)))

Галина Березенцева(Волгоград)

да там.....подумаешь лифан выпадет.може подойдет?

Николай

Ну, если только он седьмого размера..., а если мал, то мне пара панамок на лето от жары будет..)))

Николай

Ой, насмешила! Да вымя всё, что мужской ладонью не закрывается!)))

Наталья Мунько

а что они там делают в сумочках, эти самые мужчины??? что для них бардак - для нас что ни на есть порядок!

Николай Давыдов

у нас всё самое необходимое: в багажнике всё что нужно для машины,в бардачке всё что нужно для мужчины

Богатый Урожай

Им никогда не угодишь пускай возмущаются дальше мне сумочка и е е содержимое важнее чем его бардачек

Мария Гришина

настоящему мужчине ваша сумочка без надобности----не накручивайте себя и содержит он машину идеально

Наташа Рябцева

У них все самое необходимое..не встерчала еще мужиков,у которых в бардачке лежала бы пена для бритья))

Гриха Зайцев

У нас и в бардачке,и в багажнике автомобиля.Половины не наберётся того что,творится у вас в сумочках.

Ayna Balliyeva

А может в душе? Я считаю что всё зависит не от пола, а от самого человека и того, чего он хочет и может.

Эдуард Пяхн

А что там творится?) Как то не было надобности заглядывать. Если только для того, что бы возмущаться?

Наталья Ден

В дамской сумочке всегда должен быть беспорядок....это закон. А вот бардачок в багажнике, это жуть !!!

Янис Гарайс

Вот это угадала. Еще пепельницу забыли. У женщин кстати тоже. Даже компактную елочку видел в июле)))

Александр Фокин

Так у вас у сумочках инструменты лежат,аптечка,огнетушитель и запуска? Блин,это многое об'ясняеет)

Му
Мурат

Сумочка в руках, а багажник на колёсах.... Мужчины просто жалеют женщин, что порой таскают лишнее.....

Марина Краснова

неее у мужа идеальный порядок в машине...он просто столько не возит в машине сколько я в сумочке)))))

Bo
Boris

Мужчины, несмотря на внешний беспорядок, всегда знают, что где лежит, пока туда не влезет женщина.

Алексей Пироженко

Никто не идеален - ни мужчины, ни женщины. Просто не надо быть лицемерами и ханжами. Вот и вся суть.

Светлана Хоменко

У моего идеальный порядок. И у меня в сумке все по местам. Но вот телефон в ней все равно ищу. Ужас.