Галина Березенцева(Волгоград)

мужчины всегда возмущаются,что творится у нас в сумочках!а у них,в бардачке..или в багажники машины?!

Ответы · страница 9
Александр Татарашвили

у женщин это практически у всех, но настоящий мужчина за своей тачкой всегда смотрит

Анатолий Мищенко

А если вдруг захочешь развестись-сделай уборку в гараже!...С наступающим Новым годом!

Олечка )))))

А вообще кому какое дело что у меня в сумке твориться?!) Моя сумка, что хочу то и делаю)

Василиса

У меня мужчина в мою сумку не заглядывает, считает это не достойное дело для мужчин)))

Владимир Кириллов

В багажнике машины у меня не бардак, а стратегический запас на случай атомной войны!

Сергей Максимук

С полным уважением - если у меня найдёшь хоть одну неприкаянную вещь - расстреляете.

Ольга Зубренкова

их сумочки гораздо больше наших почти всегда, багажники,бардачки,гаражи, балконы ...

Римма Эдуардовна

Есть такие мужчины, я их видела, у которых идеально всё и везде... Кроме личной жизни

Римма Эдуардовна

У меня нет. И меня это не расстраивает. 🙂

Римма Эдуардовна

Удалите меня , пожалуйста из друзей, мужчина без имени ...

???? ??????

не удалю-ты мне импонируешь

Андреев Андрей Юрьевич

По крайней мере у меня всегда везде порядок, ничего лишнего и всё видно что нужно....

Любовь Миро

ВЫ ПРАВЫ , А У НЕКОТОРЫХ МУЖЧИН В МАШИНЕ ЕЩЕ И КАРТОШКУ МОЖНО ПОСАДИТЬ. УЛЫБАЮСЬ ВАМ

Галина Абрамова

Мне бы Ваши заботы.. Я - в Донецке... Слышу взрывы... Я - в 5-ти км-ровой зоне Аэропорта(((

Галина Березенцева(Волгоград)

да,гуманно!у снхи,брат там живет.сына в ополчение взяли.расстроен.

Галина Абрамова

У нас в ополчение никого неберут, только добровольцы.

Галина Березенцева(Волгоград)

ну,мне так сноха сказала.я ж не разговаривала с ним.

Галина Абрамова

У нас в ополчении на рытье окопов наркоманы, пьяные, нарушающие общ. порядок...Вот такой расклад

Галина Абрамова

так это исправительные работы неделю окопы роет и забывает , что такое спиртное и наркотики . Этим ВОСПОЛЬЗОВАЛАСЬ одна моя знакомая - муж пил .После недельной трудотерапии забыл дорогу в винный отдел.

Камель Ахмиров

Все по разному..зависит от человека....терьпеть не могу бардачную машину....................

Ольга Лодягина

мы хотябы не открываем сумку и не ищем с фонарем,сунем руку и достали то ,что надо...

ОК
Оксана Корнейчук

Мы-то знаем, что у нас в сумочке. А они сами не знают, что у них в бардачке навалено.

Лендр Фреди

Считаешь много ненужного?А нафига там(в машине)так много косметики,как в сумочке?

Наталья Соколова

Мы свои красивые сумочки носим сами, а их Машины с БАРДАКАМИ их возят и нас с ними.

Valia Kulinich

я сама удевляюсь что у вас в сумках мне и одного кормана хватает для денег и моб, 😛

Ирина Ланина

Если честно,сама иногда боюсь свой сумочки,поэтому стараюсь не критиковать мужа

Сергей Булычёв

У Вас безделушки, к нас самые необходимые и нужнейшие вещи)))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))

Лидия Короткова

пусть посмотрят у моего мужа... идеальный порядок и все на своих местах,чистота...