До
Домино

🖼 Закон един для всех или некоторые чуточку ровнее остальных по Оруэллу?) Кому Ковид, а кому и мать родная, сколько бабла можно поднять на карантине на средствах защиты).

Ответы
Александр

Такэносить намордники де-юре носит рекомендательный характер, кроме случаев, оговорённых в статье об умышленном заражении. Хрен Собянину чего пришьют.

Олег Плахотин

200 млрд рублей заработала власть на штрафах уже

Виктор Маркин

🤣👍на мне не поднимут. 😊

Андрей Евдокимов

Да они в другом месте

Лариса

Ахулиарды....

Евгений Брунеткин

дык