Надежда Волкова

Решено: кончится самоизоляция - куплю себе новую летнюю шляпу...А вы чем отметите этот обязательный праздник?

Ответы
Виктор Шаламов

Думаю, когда она кончится надо будет зимнюю шапку покупать. Вакцину обещали только к концу года. А без вакцинации населения пандемию не остановить, так и будет волнами набегать.

Надежда Волкова

спасибо

//
/Светозар /

Карантин для магазинов закончиться ,куплю кросовки ,а так я дома перестал сидеть ,так как режима чс нет,и карантин этот достал

Надежда Волкова

как я вас понимаю!!! спасибо

Саша Аут

Вспомнилось..куплю себе новую шляпу, поеду я в город в Анапу и там на зелёном пляжу...весь день до утра пролежу!

Надежда Волкова

мы ее тоже часто поем

Olga

Собираюсь посетить строительный супермаркет.Мне там нужно сделать много покупок.Накопилось...😀

Надежда Волкова

здорово...спасибо

Olga

Спасибо.

Надежда Волкова

пожалуйста

Александр Митич

"...будем пьянствовать сегодня праздник общей беды..." ("Наутилус....")😝🥂🤝

Надежда Волкова

спасибо

Читатель

Сомневаюсь, что карантин когда-нибудь кончится. Уже объявили, что ношение масок - это навсегда.

Надежда Волкова

грустно

Читатель

Реально

Надежда Волкова

спасибо

Читатель

Пожалуйста

Петр

Поеду я в город Анапу,
Куплю себе новую шляпу
И лягу на берег морской
Со своей непутевой...

Надежда Волкова

тоской...в тебе, о морская пучина...- продолжать?

Петр

Владимир Гибадулин

С чего вы взяли, что это обязательный праздник. Ещё скажите его сделают выходным.

Надежда Волкова

для выживших- праздник...как окончание войны- со слезами на глазах

Владимир Гибадулин

Думаете, жертв будет много?

Надежда Волкова

стараюсь об этом не думать...хочется что бы меньше

Владимир Гибадулин

Знамо дело хочется. А, я думаю, политики посмотрят трезвым умом, оценят последствия, и заговорят о мире и безопастности.

Надежда Волкова

надеюсь

Вера Bdfyjdf

Пойду на дальнюю прогулку. Обычно по выходным гуляем по 7-8 км по любимым местам .

Надежда Волкова

здорово!!! спасибо

Галина Осташко

Ничего особенного-буду долго гулять по солнышку, под дождичком, в любую погоду

Надежда Волкова

славно...спасибо

Андрей Евдокимов

Поеду я в город Анапу...и выйду на берег морской со своей неуемной тоской..

Надежда Волкова

в тебе, о морская пучина, погибнет роскошный мужчина, который лежал на песке...

Андрей Евдокимов

Во своей неуемной тоске..

Надежда Волкова

иногда тоже поем

Вадим Семененок

маленькую водки в карман и гулять в летний сад .осенью в павловск катаюсь

Надежда Волкова

замечательно...даже захотелось присоединится...спасибо

Улугбек

Куплю себе самолёт...! (К тому времени деньги накопятся на сберкнижке...)

Надежда Волкова

посмеялась...спасибо

Улугбек

🙏😁🙋‍♂️🤭

Аркадий Бахчевников

Сниму маску. Жена прикольную подарила. Чёрную, с акульем оскалом.

Надежда Волкова

надеюсь, сохраните для истории?

Аркадий Бахчевников

Наверное. Внукам. Дщерь жене отзвонилась. Маска серая, в черепах. Перчатки - розовые. Отрываемся.

Надежда Волкова

молодцы!!!

Аркадий Бахчевников

А чё? Хмурнеть? Не такое проходили.

Надежда Волкова

это точно

Василий Сычёв

Не будет праздника . Потому как я не знаю что такое самоизоляция

Надежда Волкова

рада за вас...спасибо

Александр Жук Эстония Таллин

а не лучше ли купить шубу ато в летней шляпе можно замерзнуть

Надежда Волкова

не, хочу шляпу

Марина Ростовская

Я не жду окончания карантина, радую себя каждый день

Надежда Волкова

отлично...спасибо

Майя Петрова

А я завтра надену мою любимую красивую летнюю шляпу!

Надежда Волкова

рада за вас!!! спасибо

Огненный Муравьед

Точно не знаю, но на этот раз РАДОСТНО насвинячусь...

Надежда Волкова

посмеялась. спасибо

Татьяна Жильцова

а у меня его нет гудяю с правнуком работаю на даче

Надежда Волкова

спасибо