Fiesta

Хаос - вы против его бесконечной возможности? Или примите его враз и до конца?

Ответы
Элис

хаос в моём понимании существовал всеегда и будет существовать....принять его или отвергунь - невозможно...

Fiesta

Полнешего господствуещего Хаоса нет еще... Есть его проявления..

Элис

может быть...

Madj Bomadjuara

хаос не существует без гармонии, они дополняют друг друга как наше отражение в зеркале

Александр Кузнецов

ну пока есть человек и в его голове есть порядок, то хаоса не будет!

Fiesta

Ты прав)) ☺️

Илья Конкин

все хаос. мы живем в нем. мы все его принимаем. это факт.

Fiesta

Бред.. Мы живем не в Хаосе... Живем в плохо контролируем зверинце)))

Илья Конкин

что за чушь. все превращается в хаос. любые частицы распадаются, при этом движутся в хаотическом порядке. все постоянно превращается в хаос. это энтропия.

Fiesta

Не отрицаю -Хаос есть...Я спрашивала готовы ли вы принять его полностью? Во всем его господство...

Илья Конкин

как я могу его принять, если жизнь - это борьба с хаосом?! нет, добровольно я его не приму

Fiesta

А что все превращается в хаос...я не согласна..в него нельзя превратиться)) его можно почувствовать принять бороться или влиться в него...если попасть под его влияние это Конец)))

Илья Конкин

все мы попадаем под его влияние

Fiesta

Согласна

Несущий Свет Бредовой Ахинеи С Серьёзным Выражением Лица

В любом хаосе лежит закономерность, таков мир

Fiesta

Хаос это бесконечная возможность...

Олег Блинов

Я - нейтралитет. Я стою на страже равновесие

Fiesta

Равновесие - определенный контроль 🙂 побольше бы таких на нетралитете

Олег Блинов

Контроль,согласен,но равновесие превыше всего

Fiesta

Тоже верно)))когда не получается одолеть сильнейшее)))

Олег Блинов

В войне хаоса и порядка рождаются разрушения. Я же являюсь той силой,что следит за равновесием между ними. Я не хаос и не порядок - я вне

Fiesta

Вне думаю ни как не получится остаться)))

Олег Блинов

А я постараюсь.

Fiesta

Удачки)))

Сергей Головков

Порядком управляет глупец,гений же хаосом!)

Fiesta

Хаосом ни кто не может управлять. Хаос это нестабильная постоянно меняющаяся материя, не способная принять форму.... Бесконечная возможность! Безумные несостоявшиеся выскочки пытаются управлять неконтролируемой стихией..это их последняя попытка в жизни избавиться от своих комплексов...Конец 🔚 всегда один))) ☺️

Сергей Головков

Вот и ответили на свой вопрос)чудно)

Ал
Александр

Это же бесконечность,,,, а для кого и жизнь

Костя Козаченков

Хаос это то, из чего состоит порядок

Леонид Добкач

Порядок больше по душе.

Fiesta

👍

Wo
Wolfie

Хаос это возможности.

Fiesta

Не способная принять определённую форму...это хаос..Вот и подумай как может присутствовать хаос в честности порядосности и т.д?Эпорядок и спокойное миротворение Не

Fiesta

Не может теоретически состоять из хаоса)) чтобы мир развивался гармонично должно присутствовпть равноаесие между законом и хаосом...

Fiesta

Не намекало. А я говорила что нет ни чего хорошего в том что если Хаос полностью переступить границы равновесия. Тогда будет неразбериха.. Ужасно чгувствовать себя если например перенасытился уже "американскими горками")))Сначала -кайф. Балдешь. А если перебор Я думаю крыша может съехать)) Как то так))) ☺️

Wo
Wolfie

Как-то странно мы перешли на абстракции, и до сих пор я с вами не согласен, но спорить больше желания не имею, извините.

Fiesta

Тебе странно стало после нескольких не больших диалогов.. лень.. грузит дальше "сопротивляттся "))Можно и это странно зачислить к первому зарождению определённого проявления хаоса.. Затянет запутает загрузит))А если все и дальше я буду "долбитт"тебя.! То ты будешь все глубже и глубже поглощаттся хаосом... итд)))) Так что ни в какую мы абстракцию не влипли))) Удачи))) не подддавайся так и далее в своей жизни))))

†Т
†† Тип ††

конечно приму Хаос

Fiesta

Погибнуть можешь)))

†Т
†† Тип ††

я не погибну я оживу

Fiesta

Врядли))) ☺️

Дождь Rain

Что такое хаос?

Fiesta

Ты сильно боишься?

Дождь Rain

просто боюсь

Fiesta

Просто боятся это хуже некуда.. Выбивается из колеи

Дождь Rain

наверное

Fiesta

Как то так)

Денис Simonenko

Хаос это жизнь.

Fiesta

В каком то смл да)

Илья Нежин

Хаос это кровь

Fiesta

В курсе)) еще грязь тупое безумие, вонь...Не говоря о другом

Илья Нежин

Ну это смотря где окопатся)

Fiesta

Хоть где)))))

Роман ...

против

Fiesta

Ты против веселого беспредела? Грязных танцев на могильных плитах и тд

Роман ...

из всего перечисленного я только за грязные танцы

Fiesta

Кому куда))) ☺️

Роман ...

в смысле?

Mixan Romanov

или

Mixan Romanov

Ну да.... Я и не сказал, что до конца
А если водой управлял бы, то сам себе дом построил бы

Fiesta

Бы...бы...бы... Мечтатель)))

Mixan Romanov

А вдруг?!??!

Fiesta

А что?!!! А вдруг?! Кто знает где как почему и из чего?!!!мечтай.. Это Обалденно

Mixan Romanov

Ну да...... Особенно когда наконец токи ипок выпустят или как там его