Ирина

Два опера звонят с докладом в убойный отдел. — Что у вас? — Покушение на убийство. Мужчина 38 лет, его жена ударила сковородкой шесть раз за то, что он наступил на мокрый, только что вымытый пол. “Скорая“ забрала его в больницу. — А жену его вы задержали? — Нет, пол еще мокрый..

Ответы
Павел

Скользко группе захвата... охрана труда настаивает на посыпании скользких мест песком...

Ирина

нет.рисково.мужики знают как по мытому ходить

Павел

И охрана труда пострадает и группа захвата...

Ирина

ну да

Павел

Горе, если эфирное создание осерчало...

Ирина

бядааа

Олег Пролыгин

и што ответиь за этот,таки,бородатый анекдот?

Ирина

таки поулыбайтесь.давно ведь не слышали

Олег Пролыгин

прикольно!😂

Ирина

вот.так лучше

Евгений Тупикин

обоссался хто?

Ирина

группа захвата .не хотят сковородкой получить

Евгений Тупикин

а почОму мокрота?