Оля

А у вас тоже крышу сносит от карантина?🤯🤯🤯

Ответы
Сергей Евтушенко

21 февраля я неудачно спрыгнул со стремянки, из-за того что она начала падать. В результате перелом пяточной кости со смещением. Спицы сняли 31 марта, гипс неделю назад. Заново учусь ходить, через боль. Деньги закончились, пора бы уже начать работать, но пока слабо представляю себе как это делать если мне нужно будет быть целый день на ногах, а я пока без костылей больше квартала не могу пройти и то сильно хромая. Всё это меня, мягко говоря, сильно расстраивает.

Вячеслав Шмелёв

ДА А КАКЖЕ ХОЖУ ПО СЕЛУ И ГОВОРЮ САМ С СОБОЮ ОТ СКУКИ ЧТО МЕНЯ КОРОНОВАЛ НАПОЛЕОН БОНАПАРТ ...НО ГДЕ ЕГО ОБЩАГ Я ЕЩЁ НЕЗНАЮ - ЕСЛИ УЗНАЮ ТО ПОДАРЮ ЕГО ВАМ ПРЕСВЯТЫЕ АНГЕЛОЧИКИ ...СОСКУЧАЛСЯ ПО ВАС ...

Вячеслав Шмелёв

МУСАРА ЛОВЯТ И ХОТЯТ 550 БАКСОВ ШТРАФА У ВАС КАКОЙ ШТРАФ ЕСЛИ НЕ СЕКРЕТИК ...

Indees Rybckin

Нет, наоборот работы добавилось, у нас никаких ограничений в перемещении, рестораны только работают на вынос и некоторые магазины говорят не работают

Нептун

нет, но грусненько, идешь по улице и все мертво, хоть и ходят чуть люди, но какое то опустошение, зря все развалили окончательно, и так уже пипец был

Оля

Очень все печально

Нептун

да уж, узурпаторы доигрались судьбами

Камикадзе-Божественый Ветер

🖼 нет. наоборот отдыхаю каникулы продолжаются Нажмите,
чтобы загрузить
GIF

Алекс Венцель

Я спокоен. Представьте себе что вы в больнице, но с некоторыми свободами. Человеческий организм быстро адаптируется к любой ситуации...

Константин Сибирчи

У меня от самоизоляции, карантина у нас нет, живот подводит ... работы нет, денег нет запасы кончились... А крыша у меня надёжно прибита.

Оля

Ну да приятного мало

Мария

я его не ощущаю!!! Огромная усадьба в Крыму!!! шашлык,вино ,преферанс,собакен,котяра - все рядом!! только за детьми и внуками- скучаем!!

Роман Антонов

Нет я адекватный ну картошку на балконе сажаю ну завёл корову на 9 этаже ну слушаю гимн в 3 часа ночи-но это же нормально?

**********

во всех новостях про этот коронавирус . как надоело . да ещё ввп начнёт выступать . Не чего не делают . а только болтают .

Оля

Это они умеют

Николай Задора

У меня сносит крышу от его отсутствия! Слишком часто стали приходить новости о том что умер кто-то из знакомых!

Елена

Ещё как, у меня ни 4 летняя дочка. Переделали и переиграли во все что можно. А ещё почти месяц. ААААААА

Оля

Сочувствую вам) моему полтора года

Елена

Удачной вам изоляции еще месяц

Оля

Взаимно

Елена

))

Виктор Шаламов

Нет. Крышу у меня сносит от ветра. А от карантина ничего не сносит, наоборот, поправляется здоровье.

Mr. Ease

Я уже привык. Я уже несколько лет живу так, будто у нас карантин: на улицу не выхожу, работаю дома.

Оля

Почему?

Mr. Ease

Мой диагноз: ШРЛ (шизоидное расстройство личности).

(◆_◆)

Нет. Это мой обычный отпуск. Но в этот раз я успел коечто....... видеокарту в конце января купить.

Любомир

На двадцатый день самоизоляции отдых резко перешел в разряд тяжкого изнурительного труда.

Оля

Это выход на работу?)

Любомир

я работаю, заказы надо отрабатывать

Оля

То что работаешь это хорошо потому что многие сидят без работы сейчас

Любомир

🖼

Оля

)))

Виктор! Барщевский

неа класс я никогда еще столько не был свободен все кудато бежал впустую подумать некогда.

Владимир Кириллов

Почему? Как там в песне: "Мы легли на дно, мы зажгли огни, Во вселенной только мы одни"...

Игорь L

современные многоэтажные дома обычно построены так, что крыша тяжелая и устойчивая

Armen Avanesov

Да нет, у нас во первых не так строго,да и в доме с двором все легче переносится