Ульяна Буянова

Какой Фанфик посоветуете почитать? 😃

*Фанфик или просто Фанф- — жаргонизм, обозначающий любительское сочинение по мотивам популярных оригинальных литературных произведений, произведений киноискусства, кинофильмов, телесериалов, аниме и т.д. и т.п.

Ответы
Анечка Иванова

Ой, не знаю, я только про Баженова один раз прочитала, а вообще есть канал на youtube, где блоггеры отбирают и читают фанфики)))

Ирина Д.

Советую интернет-журнал Самиздат. За всю жизнь не перечитать! (Но там есть и оригинальные произведения, мое, например)))

Queen

Советую нормальные книги почитать. Стивена Кинга почитай.

Михаил Рощин

из тех,что я читал - фанфики по А. Крузы - есть не плохие

Ульяна Буянова

Спасибо! Почитаю =3

Вера Николаевна Колесникова

.. а почитайте.. "женщины и коты, мужчины и кошки"

Наталия Ульянова

набрать в нете то что нравится и читать

Евгений Сутягин

не увлекаюсь данными произведениями

Юри .

а это смотря какой фэндом вам близок

Нина Пылкова

"Война и мир" Л.Н. Толстой

Ульяна Буянова

Это произведение известного автора.... Не путайте с фанфикшеном

Нина Пылкова

Лучше почитать классику.

Г.р.и.ф.о.н Л.е.г.е.н.д.а

Ошейник её величества...