Mehemmedeli Yolciyev

Я тут почитал что женщины выберает по уше либо по носе а у меня нос и обе уши сломонне /я борец/ значит меня ни кто ее будет выбрать?

Ответы
Леди Мила

врут. выбирают по запаху, какой уровень горманов.. а у вас и через монитов чувствуется " запах мужчины" . Наверняка много женщин.

Инна......

Вы что то не правильно прочитали))

Mehemmedeli Yolciyev

А правильно как кто?

Инна......

Но уж точно не по ушам и по носу)))

Татьяна Рязанцева

меньше читайте глупых книжек

Антонина Волбоенко

Да ладно.....выберут.....

Антонина Волбоенко

Пусть будет на месте....синяки и шрамы украшают мужчину.....

Mehemmedeli Yolciyev

Ето раньше была .

Антонина Волбоенко

И раньше тоже.....и сейчас.....

Mehemmedeli Yolciyev

Ето все шутки .Благадарю вам очень любезне оказались .А самом деле меня уши инос сломоне

Антонина Волбоенко

Дружите с юмором...это хорошо!

Светлана Агламазова

идэ сибэ джегетозз

Mehemmedeli Yolciyev

Спосибо все понятно

Светлана Агламазова

всегдо,генацвале