🇺🇸✌Джеймс Боливар Ди Гриз ( Просто Шурик )

Главное, ненадо со мной спорить когда я пьяный!!! С вами тоже?))))

Ответы
Марина Шульгина

А когда ты пьяный,то стремишься свернуться клубочком и спрятаться в глубине дивана? Или качаешь права, задавая вековые вопросы "ты меня уважаешь?"

Марина Шульгина

А если тебе просто говорят отвали пьянь и иди спать... ваша реакция

🇺🇸✌Джеймс Боливар Ди Гриз ( Просто Шурик )

докажу что я не пьянь и спать не хочу😀😀😀😀😀 в крайнем случае ударом в ухо уложу вас спать😜😜😜😜

Марина Шульгина

ВО... слава те госпадя, что просто шурик далеко настолько, что не придется угощать Вас спиртным с клофелином.

Яна Шутова

Со мной вообще не спорят, я всегда права и мне проще сказать чтобы отстали от меня, чем я признаю, что я не права. Пью редко, а когда пьяная, то сплю)))

Королевская Аналостанка

Мне папа научил , как с пьяным мужиком надо вести ))) . Пришёл пьяный , улыбнись , накорми и спать уложи , а утром уже высказывай всё .

Цельная Ягода 🍒

Со мной ваще спорить не надо)))) я спорю только если уверена в правоте))))) а выпимши я только ржу и стебусь)))))))))))))

Ан
Анна

особенно в субботу 😁

Цельная Ягода 🍒

Вооот...особенно в субботу☝️ Аньютик знает!😂 😂 😂 😂 😂

Ан
Анна

😂 😂 😂

Николай Задора

Я ооочень редко бываю пьяный... на столько редко что в последний раз даже не помню в каком году это было...

Androider(Андрей)

"Не" раздельно.И лучше использовать слово не Нужно.Чтобы ваши америкашки были похожи на русских)))))))

🇺🇸✌Джеймс Боливар Ди Гриз ( Просто Шурик )

От америфоб вы блин)))) достанете .. предам анафеме черносписочной.. 😎😎😎 или мене нехде себе нервы растратить ?)))))

Androider(Андрей)

Аххахих)) "Поспешите восхищаться человеком, ибо упустите радость" Иероглифическая мудрость..

Androider(Андрей)

Я любою американцев как и любых других.Никаких фобий.

🇺🇸✌Джеймс Боливар Ди Гриз ( Просто Шурик )

почему тогда так неуважительно.. америкашки..?

Androider(Андрей)

Что ты?! Это же ласково 🙂

Табуретыч

Такая же фигня. Самое главное закусывать водку исключительно квашенной капустой.

Наталья Демешина

Да, моя бабушка всегда так говорила! Не трогай пьяного! А вынеси ему мозг поутру...!

Εγγίση Το Αιώνιο

когда я пьяный со мной можно спорить сколько угодно - я сразу спать ложусь🤣

Роzа Белая

главное не надо врать и воровать в любое время года. я не употребляю алкоголь

Елена Воронкова

Понятно. Вообще безбашенный. А я весёлая. Правда безбашенных могу прибить.

🇺🇸✌Джеймс Боливар Ди Гриз ( Просто Шурик )

спорить будете? .. повезло.. я трезв сичас))))

Елена Воронкова

Не спорить. Просто прибью.

🇺🇸✌Джеймс Боливар Ди Гриз ( Просто Шурик )

вот как получается.. секса не будет)))) чтоб секс нада выпить.. а када выпите то убиваити.. выходит секса не будет.... савчуставаю на вас от миня((((

Анна

я не пью алкоголь, а вот поспорить иногда люблю, хотя и знаю, что это глупо.

🇺🇸✌Джеймс Боливар Ди Гриз ( Просто Шурик )

Простой))) не Сашка Саня Санёк Алексадгр Богродач))))

Анна

если бородач то с фоткой ошибся))

🇺🇸✌Джеймс Боливар Ди Гриз ( Просто Шурик )

ах вооон чё вас беспокоит😊😊😊

Анна

а то))

Дайлова Надежда Гомель

А со мной и трезвой не рекомендую! Сковородки у меня всё больше чугунные)))

Балбес Бывалов

Когда я пьяный со мной не то что спорить, со мной даже говорить бесполезно

Женщина Любимая🐠🐒

Я всегда трезвая, но тогда тем более)) потому что у меня куча аргументов)))

Lena Lubaia

я пытаюсь спорить и с пьяными, и с непьяными - всё равно в ответ хамство

Янка

А че с пьяным спорить?тюк по башке и спать..утром вломить по полной))))))

6 Кадров

ну да... как у нас шеф.... "не спорь со мной, вот ты не знаешь , а я знаю....."

Уральская Рябинушка

Со мной вообще нельзя связываться, когда я пьяная, не только спорить

🇺🇸✌Джеймс Боливар Ди Гриз ( Просто Шурик )

т.е. луче уапшэ с вами не бухать... сами с своя пейте?😜😜😜😜

Уральская Рябинушка

вапшэ не стОит, опасно

🇺🇸✌Джеймс Боливар Ди Гриз ( Просто Шурик )

ок.. спасиба за пердеперждение😜😜😜

Уральская Рябинушка

На здоровье😅

Ольга Минина

Чё со мной спорить-то, тем более с пьяной? Я и так знаю, что я - ПРАВА!!!