Gr
Grek

тело после смерти продолжает подавать на датчики импульсы, а когда трехдневный труп подвозят к открытой топке крематория, то датчики показывают страх и ужас. Так что ад после смерти это поедание трупа червями, в течении нескольких лет.

Ответы
Лешак (Ф Интернате Лектричецком)

где то читал, трупы плохо разлагаются сейчас из за химии, которую употребляли при жизни(лекарства, жрачка и тд) цывилезацыя ёпт.

Екатерина Войтик

Ад-гадес-шеол-общая могила человечества Т е земля "Из праха ты взят и в прах возвратишься"

Ирина Цветкова

Будьте последовательных: ад, это костры и крематорий огонь.

Ирма Лаева

зверский ритуал....а люди устроили из него культ

Gr
Grek

фараоны, как и нынешние королевские особы бальзамируются от тления

Олег Землянский

Так он должен радоваться что сгорит,наверное

Gr
Grek

фараоны бальзамировались, как и нынешние королевские особы(английские), славяне сжигали тело,(я думаю, чтобы раз пострадав избавиться от длительного мучения, ведь известно, что и вода капающая на голову человека которого пытают приводит его к безумию от медленного мучения)

Таяна

Киньте ссылку, завтра посмотрю

Уральская Рябинушка

тьфу ты, заговорил о чём😁

Дельфин Неважно

я хочу кремацию,когда умру

Gr
Grek

Возможно это лучшее что возможно после смерти.

Дельфин Неважно

Я тоже так думаю

Юли Я

😳😳😳

Gr
Grek

воть

Юли Я

Страшно то как

Gr
Grek

замораживайтесь после смерти

Юли Я

Где ж ?

Любовь Ф

откуда знаете?

Gr
Grek

это мое осмысление информации которая есть по этому поводу.

Любовь Ф

понятно

Анна

Жуть...

Gr
Grek

А как думаете почему фараоны в прошлом и королевские особы сейчас, бальзамируют от тления.

Александр Петров

папсово...попрошу меня сжечь....

Gr
Grek

!

A.l.i.c.e.

Враки

Kirill Levdanski

Люблю это словосочетание))

A.l.i.c.e.

Лучше чем антинаучный выбор или антинаучная секта))

Kirill Levdanski

Секты, они по определению антинаучны) Выбор как-то ближе к свободе, потому тоже скучно) Вот "ересь", совсем другое дело)

A.l.i.c.e.

Так ересь это изначально секта и выбор в переводе с какого то там непомнюкакого языка.

Kirill Levdanski

Надо погуглить, не знал...

Всего Хорошего!

Ужас!

Gr
Grek

замораживайтесь после смерти)