Алена Моисеева

Как вы думаете существуют ли на самом деле вампиры оборотни, и прочая нечисть?

Ответы
Андрей ..........................................

Энергетические вампиры есть (для меня это факт). Натуральные вампиры (упыри) скорее тоже есть. Только им кусать уже не надо. Так, на вскидку, все знают про станции переливания крови. Но никто никогда не показывал, а где они ее содержат... Может с той стороны здания аля барная стойка с коктейлями "Кровавая Мери". Оборотни (такие что превращаются под зов Луны) не уверен, скорее их нет. А вот те что принимают себе тотемы зверей - волк, медведь, лев, и т.д., они имеют какую-то звериную сущность (выносливость, взгляд, силу, характер и пр.)

Алена Моисеева

:)да я про вампиров тоже думаю что они есть что в центрах крови обитают

Кирилл Макулов

Сомневаюсь, эти зверюги прототипы других гадов, так скажем аллегория, в перенрсном смысле. Вампир - собирательный образ из энергитического вампира, и летучей мыши. Почитайте историю христиантсва средних веков, все взято из древности и переиначено, что бы запугать людей

Okumura Rin

Существование уже потверждено,находящимся специальным научным центром по изучению вампиров в Англии или Америке или др.Официальная дата нахождения этого здания или ребилитационного,научного центра не потверждена.

Швартз Нигер

Да.. Вампиры это вы женщины вы всю кровь из жил высасываете, обротни-менты, прочая нечисть это остальные люди которые суют палки в колеса(не в обиду по поводу женщин я шучу, куда нам парням без вас)

Алена Моисеева

:Dда прикол

Швартз Нигер

Человек это сплошной прикол

Алена Моисеева

:Dво всех местах)))

Рауль Тухватуллин

Существуют реально, иногда они проявлят себя, выходят на контакт, как бы делая пробный шаг. Если видят интерес ки ним, контакты становятся более и более ощутимыми.

Рауль Тухватуллин

У меня был

Алена Моисеева

Опишите пожалуйста? в моем сне были такие высокие худые очень красивые мужчина и женщина

Рауль Тухватуллин

У меня было не во сне, а днем. Он коснулся меня, точнее , прижался весь материальный, но невидимый.

Алена Моисеева

не страшно было?я бы там бы и в обморок бы упала

Рауль Тухватуллин

Ощущение было более, чем неприятное, чувствовать, что в твоей квартире под надежной казалось бы дверью, находится реальное существо. Но словесная формула из Корана сработала раз и навсегда. Я иногда вспоминаю об этой встрече и ловлю себя на мысли: а чтобы бе было, если?.. Фауст и Мефистофоль, Иисусъ и дьяволъ. В первом случае ученый захотел продолжить, это вариант, если бы Иисусъ захотел испытать себя , но он знал повадки сатаныъ

Леонид Добкач

Вампиры — у меня на даче до хрена этих тварей. Только прихлопнешь, другие налетают. И жужжат, жужжат. А, подождите, вы о какой-то другой нечисти?

Ce
Celldweller

А ещё существуют драконы, ктулху, бог, инопланетяне, русалки, привидения, демоны, ангелы, бесы) Однозначно) Совсем не выдумано и не сказачно)

Gusen Aigumov

Конечно существуют депутаты произошли от вампиров а полиция от оборотней как то так главное не перепутать где нужно серебро а где взятка)

@влад Smk@ !)

Ну на сколько я знаю дракула был реальным. Вампир это диагноз вроде . Непреодолимая жажда крови. Про остальное не могу точно сказать

Татьяна Река

Точно существуют. Вот моя бывшая хозяйка квартиры точно энергетический вампир, а про оборотней в погонах я уже и не говорю 🙂

Дмитрий Лучик

а то, я одно время с девушками встречался часто, и после каждой встречи чувствовал, что с меня выпивали все соки ))

Алена Моисеева

Ненасытная вам попалась))))

Дмитрий Лучик

и не одна тогда 🙂

Хххх Хххх

наверное если веритј во что-то, то ето безусловно сушествует, длја того кто верит!! (во завернул, аж сам удивилсја)

Маргарита Торжкова

конечно! очень часто встречаю энергетических вампиров, после общения с такими людьми плохо себя чувствую

Алексей Цай

в жизни каждого человека наступает тот момент когда он стоновится и монстром и вампиром толь доведи 😉

Sergey Poleshuk

На счет вампиров оборотней я не уверен, но потустороние силы существуют. Сам убедился в этом не раз

Алена Моисеева

расскажи мне пожалуйста?интересно очень

Sergey Poleshuk

Что тут рассказывать) был на тренировках и захотелось в туалет) иду иду , включаю свет а почти в дверях стоит приведение образ мужчины) капец я тогда испугался

Алена Моисеева

пипец))) не подумай что я сумасшедшая, я недавно болела расстроилась, лежала такое ощущение было что большой пушистый кот меня успокаивал мял лапами мне ноги, так приятно было, но дома кота не было в этот момент.Вот что это было я до сих пор не понимаю

Sergey Poleshuk

Я могу предположить что это был домой! Потому что у моей тети тоже так было) этого не бойся он ьебя оберегает

Виктория)

существуют люди которые насмотревшись фильмов страдают фигней! возможно при этом они счастливы...

Альвина

это всего лишь воображение , фантазия ..Может там какая -то мистика есть, но все в голове у человека

Александр Климович

конечно, вампиры - налоговая, оборотнни в погонах, прочая нечисть - везде, например, быдло уличное

Алена Моисеева

;)точно

Кердык Незнаю

Нет. Нет. Нет. Конечно же нет! Вы что? Как они могут существовать? Да это все выдумки, нас не бывает

Ирина Новожилова

Да. Они все либо в пробках, либо на работе, начальник - упырь, клиенты - вампиры, коллеги -оборотни)