Алена Моисеева

Как вы думаете существуют ли на самом деле вампиры оборотни, и прочая нечисть?

Ответы · страница 3
Владислав Чернавцев

существуют, особенно вампиры, каторые высасывают энергетику человека

Иван Громилин

конечно существуют. пока мы в них верим они всегда будут существовать.

Алексей Бережнов

если присмотреться, то они даже не прячутся. правда выглядят как люди

Алексей Бережнов

не загоняйся. это я про людей. иногда очень похожи.

Алексей Бережнов

я однажды выпендрился в армии. так на меня человек 50 гавкали. очень на собачью стаю похоже было.

Анатолий Изотов

Конечно. Оборотни в погонах, а вампиры это комары, клопы, клещи и т . д.

Михаил Булдаков

существуют демоны которые и подыгрывают тем кто верит в эту нечисть.

Вера Аникина

Я думаю, есть что-то подобное в мире, только не все это могут увидеть)

Petru Asert

Существуют ангелы боги ...что ишешь того и наидешь ...плохие и хорошие

Александр Карачаров

да,только на других уровнях,который наш глаз не воспринимает

Дмитрий Городничев

В мире существует добро и зло. Зло может принять любой облик.

Неизвестно Неизвестно

Конечно!!)) среди нас ходят))) все разные должности занимают ))

Дениска Заздравных

что бы скрыть наше существование. скажу что это всё сказки

Асель Анарбекова

хеее, еще бы, вампиры и сейчас существуют в Великобритании

Александр Краснов

хотелось бы надеяться что все таки это только фантастика))

Женек-178Rus

В жизни все есть) что то рядом чтото в голове) решайте сами

Павел Пичугин

пока не встречал хотя они у Люцифера на балу редкие гости

Елена Грибанова

существует, но не в том виде в котором мы ее представляем.

Victoria Bazarova

В каждом из нас живет что то одно, а может все вместе:-):-):-)

Alexey Kolobov

ведьмы так точно есть, а вот с остальными не встречался)

Алена Моисеева

я тоже рыжая и глаза у меня зеленые, я тоже ведьма?))))

Алена Моисеева

я рыжая и глаза у меня зеленые, и мужики липнут хотя замужем и не хочу что бы кто то лип, само как то получается, вот и думаю ни ведьма ли я?))

Alexey Kolobov

ну ежели обнаружишь себя на кладбище в полночь с костью новорожденного в руке, тогда стоит беспокоится))) на вампира ты не похожа, ну может и оборотень чуток))) ты просто красивая рыжеволосая девушка с зелеными глазами) вот мужики и липнут)))

Алена Моисеева

зайди в мир там нормальные фото есть

Alexey Kolobov

ага) еще готичных татушек на лицо, тогда можно смело на костер))) шучу, не обижайся)

Alexey Kolobov

ну и славно) а глаза действительно красивые, + рыжий цвет, во и не удивляйся липнущим мужикам)

Alexey Kolobov

да не за что) мне тоже приятно, когда приятно другим)

алексей постников

Включите Новости на любом из каналов. Их там пруд-пруди.

Юрий Малых

телевизор поменьше смотри ,ну если често то нет хотяяяя