Светлана Лапшакова

Мужчина тот же ребенок... Почему тогда его с нянькой оставлять нельзя?

Ответы · страница 2
Анатолий Массарский

Ну. если нельзя, тогда он уже не ребёнок, а скорее всего подросток. 🙂

Ilhomjon Mirzabayev

Мужчина - есть мужчина. Он уже не ребенок. А нянька - тоже не девочка.

Алексей Рыбкин

Со взрослой нянькой можно, тогда она его научит чему-то полезному))

Светлана Лапшакова

конечно ..пусть ребенок развивается

Алексей Рыбкин

...разовьется и сам сможет нянек учить хорошему)))

Светлана Лапшакова

ну вот... разных нянек может учить

Алексей Рыбкин

...))можно сказать - учитель нянек)))) 😄

Светлана Лапшакова

ну да...на нянек тоже же надо учиться

Алексей Рыбкин

учить взрослых мужиков это искусство!))

Татьяна Петровна Хоруженко

какой же ребенок? Взрослый человек... не превращайте его в ребенка.

Константин Александров

Не только можно - жизненно необходимо! Желательно няньку "в соку".

Аман Кенжебаев

выб няню пожелали.ему ведь на горшок сходить то надо.а тама няня.

Владимир Гараган

Напьются... помнишь: - няня, где же кружка - сердцу станет веселей!

Светлана Лапшакова

ааа, вон он что оказывается))

Василий Поляков

почему же нельзя? можно! только няньку покрасивше желательно)))))

Василий Поляков

чудненько, пойду посуду испачкаю и шмотки по квартире разбросаю, а то придет нянька, а заняться нечем)))))

Наталья Якушева

потому что обязательно с ней себе подобного ребенка сделает

Владимир

Не уважаю таких мужиков , кто ведёт себя иногда как ребёнок .

Евгений Пятаков

Потому что нянька та же женщина, обманет и растлит ребенка.

Светлана Лапшакова

ааа, вон почему...тогда конечно, пусть тогда один дома сидит

Евгений Пятаков

Одного тоже оставлять нельзя.

Светлана Лапшакова

ну вот... а что ж делать то теперь?

Евгений Пятаков

Берите с собой. Что поделать, если ваш мужчина -ребенок.

Александр Конюхов

А...тем более если она..молодая,симпатичная...и...зависимая!!!!

Игорь Князев

а вдруг нянька тоже захочет "покормить" его своей грудью? 🙂

Александр Стригельский

мужчину с нянькой можно, няньку с мужчиной - не желательно

Георгий Ламбоцкий

глупый женский "костыль" для поднятия женской значимости

Edward

можно, главное что бы нянька была симпатичная и помоложе

Нина Владимировна

Смотря какой возраст у мужчины и какого возраста нянька

Супрун Юрий

он постоянно под надзором, даже когда не желает того..

Супрун Юрий

У семи нянек дитя без глазу

Супрун Юрий

по статистике самые инфантильные "мужики" это итальянцы и французы, самые бесполезные в интиме американцы.

Супрун Юрий

со статистикой не спорят 🙂

Супрун Юрий

это такими сделали их женщины 🙂

Супрун Юрий

в италии и франции матери нянчат сыновей до 40 лет, в америке ожирением страдает 60% мужского населения +30% мужики-домохозяйки с униженным самомнением.

Супрун Юрий

а ещё гомосеки повылазили, ну что тут поделать нормальным женщинам?

Ирина Irina

Почему нельзя, можно, но тогда у няньки будет мужчина

Багадур Кабулаев

Потому что в отличие от ребенка у него уже не пиписка