Алексей

Кремлевские фашисты любят свои преступления называть интернациональной помощью. Помощь была оказана: Венгрии в 1956; Чехословакии в 1968; Афганистану в 1979; Грузии в 2008; Украине в 2014… (Это не считая помощи Сирии, жителям Солсбери, пассажирам малайзийского боинга и т.п.)

Ответы
💛💙Мальвiна:"Все Буде Україна"🇺🇦

Мне тут чмоньки в вопросе о войне в Афгане отвечают, что ее не было.

💛💙Мальвiна:"Все Буде Україна"🇺🇦

У них и в Украине не война, а эсвэо.

Алексей

у них всегда везде некая операция никогда не признаются

💛💙Мальвiна:"Все Буде Україна"🇺🇦

ВОВ зато признают. И могут повторить.

Алексей

убивать все что они умеют

Хелька .

Так на Тараса Шевченко похож

Алексей

на путина

Хелька .

Нее , на Тараса , только у Тараса лицо было круглое

Алексей

хутник однако